ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Девушка из Гонконга учит всех желающих готовить кошек (ФОТО)

Молодая жительница Гонконга Шуи Шен, похоже, не поняла русского юмора, который мы вкладываем в анекдот "Не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!", и решила перенести шутку на реальную почву. Сейчас у нее свой небольшой бизнес по продаже изделий, сделанных из кошек.

Более того, Шуи Шен готова обучить своему ремеслу всех желающих. На своем сайте она выложила подробные фотоинструкции, как своими руками обычную кошку превратить в стильную сумочку, и готова вступить в переписку с единомышленниками.

Возможно, в силу менталитета, в самом Гонконге не удивляются подобным новинкам, так же как и корейцев не пугают блюда из собачатины. Любителей животных и лиц с неуравновешенной психикой просьба не смотреть!

01.09.2005
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

10.04.2014 18:04:44
КОШКА, а тебя надо свининой по мусульмански накормить!!!!
Автор: Неизвестный автор

10.04.2014 17:53:22
ахахаххахах. сколько недовольных. лал.
молодец, девка. я бы взял у неё урок.
терпеть не могу кошек.
Автор: тсссссс

28.11.2008 11:51:58
Ты тюлень ебаный ,есть разнеца даун!
Или блять свинями питаться будем ,которые всю жизнь использовали в пищю ,или домашнего питомца который мурлыкал и всё такое!
А нас чёт шубок и шапок ,их делают не и кошек же ,а и сяких грызунов ,
Автор: Макей

28.11.2008 11:45:52
Мразь ебаная !!!
была бы возможность этой сучке по еблу кирпечом бы заехал!
Жалко же косёнкоф(
Автор: Котёнок

04.10.2008 09:03:48
Ммм.. А еще они собак едят. И представляете, прежде чем мясо попадает на прилавок магазина, оно бегает, хрюкает, мычит, кудахчет, гавкает. А ваши шубы и шапки сперва тоже издают звуки, бегают и радуются жизни. Однако ж себя, поедающих мясо и ходящих в шкурах убитых животных, суками вы не считаете. Какое поразительное лицемерие..Фи..
Или тут собрались одни вегетарианцы, на дух не переносящие кожаные сапоги, кошельки и шубки?
Какая разница, из кого сумочка? Из Буренки или из Муськи?
Кошкофилы хреновы.
Автор: Вуська

27.07.2008 16:08:28
Сука, чтоб ты здохла,живодерка!
Автор: Я епта

11.02.2008 18:32:45
ena - истину глаголишь. Лица обсирающие героиню данной статьи - ЛИЦЕМЕРНЫЕ СУКИ!!!
Выкиньте нахер свои шуби и дайте живые доказательства вегетарианства - тогда блять извинюсь прелюдно! аааа!!!! я идиот убеейт меня кто-нибудь!!!!!! адин адинадин111
Автор: den

04.02.2008 11:10:57
У кого меховые воротнички? Если ваша СУКАНУТАЯ подружка носит шубу из(овчины, песца, зайца) выебите ее и утопите. Мамаши ваши небось в мехах ходят!!! и нехуй удивляться, вы мясо жрете сучьи дети? Сходите на бойню.
Автор: ena

03.02.2008 14:11:22
ахуеть дате две!!!
нормально применение=)))
нормальная такая чикса=)))
Автор: зебра

25.01.2008 21:42:12
Всех кошек так надо и чем скорее, тем свободнее дышать будем!!!
Автор: RjR

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Бритни Спирс
»Владимир Путин
»Пэрис Хилтон
»Филипп Киркоров
»Анна Семенович
»Памела Андерсон
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Алла Пугачева
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Алина Кабаева
»Барак Обама
»Николай Басков
»Майк Тайсон
»Джордж Буш
»Наташа Королева
»Анастасия Волочкова
»Линдсей Лохан
»Анастасия Заворотнюк
»Майкл Джексон
»Роман Абрамович
»Елена Беркова
»Вера Брежнева
Все звезды...