ЖЁЛТАЯ ПРЕССА » Спорт

Испанского футболиста оштрафовали за тестя (ФОТО)

Футболист испанского клуба "Эспаньол" Серхио Гарсия был оштрафован на 300 евро за необычную выходку на поле. Он выразил поддержку своему тестю во время матча чемпионата страны с "Атлетико".

После того как Гарсия забил гол в ворота противника, он вдруг поднял над головой футболку небольшого размера синего цвета с желтой надписью. Она содержала приветствие в адрес тестя спортсмена. Сине-желтая расцветка отличает игроков команды "Эспаньол".

Словосочетание Amino Suegro, которое было написано на футболке, можно перевести как "Да здравствует тесть". О том, что побудило футболиста вынести свои семейные отношения на публику, неизвестно.

Испанского футболиста оштрафовали за тестя

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании (RFEF) вынес решение о наказании футболиста. Штраф за Гарсию заплатила его команда.

Матч "Эспаньол" - "Атлетико" завершился со счетом 4:2 в пользу "Эспаньола". Серхио Гарсия забил последний, четвертый, гол своей команды на 54-й минуте. Именно этот момент игры он и отметил необычным жестом.

29.12.2011Версия для печати | Основная версия | Обсудить | Поделиться Поделиться