ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ПОЛИТИКА

Танцующего Медведева приняли за гомосексуалиста (ВИДЕО)

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен танцующий президент России Дмитрий Медведев. На кадрах видно, как глава государства энергично двигается под песню группы "Комбинация" American Boy. В компании президента замечен известный шоумен Гарик Мартиросян. Где и когда сделана запись, из видео не понятно.

Действие происходит в помещении с выходом на открытую площадку. Медведев в джинсах и серо-синем пиджаке практически все время повернут спиной к оператору, лицом он поворачивается ближе к концу записи.

Танцует президент скорее старательно, чем душевно. Некоторые его движения похожи на неуклюжую попытку маршировать, он явно не попадает в такт ритму. Выражение лица у него при этом не расслабленное, как у многих танцующих вокруг, не говоря уже о Мартиросяне, а скорее сосредоточенное.

Танцевальные "па" президента вызвали неодобрение многих блоггеров, которые увидели в них намек на "женское начало" и стали злобно шутить на тему нетрадиционной сексуальной ориентации.

21.04.2011
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Украинские военные боятся российских хоббитов
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Горбачев коллекционирует нацистские сувениры
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Мэр мексиканского города женился на втором крокодиле (ФОТО)
»Жена Порошенко пернула на официальном приеме. Немцы в шоке! (ВИДЕО)
»Президент Зимбабве свалился с лестницы (ФОТО, ВИДЕО)
»Украинская элита расчленила и съела русского младенца (ВИДЕО)
»Голая помощница депутата "Единой России" выпала с балкона вместе с любовником
»Обаме не хватило денег на еду
»Дональд Трамп: "Я начинаю думать, что Обама - идиот!"
»Дмитрий Медведев: "У Обамы какая-то аберрация мозга"
»Обама: "Я обнимал и целовал больных Эболой"
»Гитлер "сидел" на амфетамине и "кончал" от поднятой юбки Евы Браун
»Сын Порошенко упал в обморок, молясь за Украину (ВИДЕО)
Комментарии к статье

05.07.2011 11:55:56
эстет стелла да на нухуй вы кому нужны россии скоро хана
Автор: руссоёб

17.06.2011 03:52:34
Мог бы несколько уроков танцев посетить, чтобы двигаться хотябы естественно. А то это выглядит нелепо.
Автор: Юля

16.06.2011 00:07:25
KOROL ! i L i ii - KOROLEVA ?!
Автор: NODAR

13.06.2011 09:44:09
интересно, а как танцуете вы? каждый танцует так как может, и не Ваше собачье дело обсуждать других. Полностью соглашаюсь с "Июнь".
Автор: Джемик

05.06.2011 11:06:43
От души жаль Медведева. Человек даже не может расслабиться, чтобы не получить пачку комментариев вдогонку. Да нелегка доля президентов. Наш вот прячется за спину сельского головы, чтобы не показать журналистам Межигорье.
Автор: июнь

01.06.2011 15:31:04
Otlichno tancuet,rasslablenno,molodo,mnogie v ego gody tancevat sebe uje pozvolit ne mogut.Ne xachi,a armyane!
Автор: Drug Dimochki

22.05.2011 16:47:48
Молодец Эстет. Вот именно надо России объединяться срочно с Белоруссией, Украиной и все сделать для того, чтобы русские вернулись на исконную, свою родину. И времени у этих стран нет.Русских истребляют, как истребляют диких животных в дикой природе, выживая с их территории.
Автор: Стелла

15.05.2011 04:48:24
Как ВЫ ВСЕ ТИПА ЗВЕЗДЫ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ СОПЛЯМИ, ВЫ ВСЕ ТАКОГО ВЫСОКОГО МНЕНИЯ о СЕБЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НА ХЕР НИКОМУ НЕНУЖНЫ И ВЕСЬ ВАШ ПИАР УЛЕТАЕТ В ПУСТОТУ, КАК НАДОЕЛИ ВСЕ ЭТИ БЕЗДАРНЫЕ ПИАРНЫЕ КУКЛЫ ПУСТЫШКИ Яна РУДКОВСКАЯ продюсер НЕУДАЧНИК, Лера КУДРЯВЦЕВА ведущая ПУСТЫШКА, Евгений ПЛЮЩЕНКО фигурист ПИАРЩИК, Дима БИЛАН певец БЕЗДАРНОСТЬ, Филипп КИРКОРОВ бездарный РЕМЕЙКЕР, ТИМАТИ певец БЕЗДАРНОСТЬ, Олег ГАЗМАНОВ партийный ЖОПОЛИЗ, Андрей МАЛАХОВ ведущий ГОВНОЖОР, КАМЕДИ КЛАБ тупой юмор ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ, Никита МИХАЛКОВ режиссёр УБЛЮДОК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПИАРНЫЕ СКУЧНЫЕ НЕИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИШКИ-ПУСТЫШКИ, НО С БОЛЬШИМ САМОМНЕНИЕМ о СЕБЕ ЛЮБИМЫХ, А НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕТ ВАМ МЕСТА В ИСТОРИИ - ВЫ ПУСТОТА - ВЫ МУСОР - ОТ КОТОРОГО КОГДА ТО ИЗБАВЛЯЮТСЯ.
Автор: медведев диджей херов

14.05.2011 00:18:22
Когда дома танцую перед зеркалом - вроде ничего. Мне приятно смотреть на себя со стороны. Я не оправдываюсь, мне действительно нравится.
Автор: Димочка Медведев

10.05.2011 00:36:02
Ребята, нормально он танцует. Здесь нет ничего пафосного и неуклюжего! Танцует как может! Я его уважаю. Другие президенты подобного бы не допустили, а наш-это наша гордость!
Автор: Юльчик

1 | 2

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Филипп Киркоров
»Анна Семенович
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Алла Пугачева
»Николай Басков
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Памела Андерсон
»Джордж Буш
»Наташа Королева
»Алина Кабаева
»Майк Тайсон
»Анастасия Волочкова
»Линдсей Лохан
»Барак Обама
»Вера Брежнева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
»Алена Водонаева
»Елена Беркова
Все звезды...