ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ПОЛИТИКА

Ирина Хакамада скрывала ребенка-дауна (ФОТО)

На московскую премьеру одного из детских блокбастеров известный политик Ирина Хакамада привела младшенькую дочь Машеньку. Девочка не здорова - учится в специализированной школе № 142 для детей с синдромом Дауна и требует повышенного внимания.

Ирина Хакамада скрывала ребенка-дауна

Ирина Хакамада впервые показала обществу свою дочь. Маша - младшая дочь Ирины Хакамады от третьего мужа Владимира Сиротинского.

Ирина Хакамада скрывала ребенка-дауна

До этого Ирина никогда не выводила в свет ребенка, хотя неоднократно участвовала в благотворительных акциях и аукционах в пользу детей-инвалидов.

06.04.2010
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Украинские военные боятся российских хоббитов
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Горбачев коллекционирует нацистские сувениры
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Мэр мексиканского города женился на втором крокодиле (ФОТО)
»Жена Порошенко пернула на официальном приеме. Немцы в шоке! (ВИДЕО)
»Президент Зимбабве свалился с лестницы (ФОТО, ВИДЕО)
»Украинская элита расчленила и съела русского младенца (ВИДЕО)
»Голая помощница депутата "Единой России" выпала с балкона вместе с любовником
»Обаме не хватило денег на еду
»Дональд Трамп: "Я начинаю думать, что Обама - идиот!"
»Дмитрий Медведев: "У Обамы какая-то аберрация мозга"
»Обама: "Я обнимал и целовал больных Эболой"
»Гитлер "сидел" на амфетамине и "кончал" от поднятой юбки Евы Браун
»Сын Порошенко упал в обморок, молясь за Украину (ВИДЕО)
Комментарии к статье

16.09.2012 23:19:24
у меня две девочки с синдромом дауна и я их очень люблю дети как дети они всё понимают просто у нас люди ди ки е !!!!!!!!!
Автор: люба

23.07.2012 09:20:25
никто незастрахован
Автор: акула

22.07.2012 01:35:05
Слышь,Гость,в ад точно попадешь за язык свой поганый!Ты уже идиотка и выродок,как сама о себе и написала!От злобы своей ты никого не родишь,а ребенка с синдромом Дауна тебе свыше не доверят,его заслужить надо!Гложет тебя и таких как ты,что другим теткам 40 и больше, они шикарны,у них есть дети(и не один),а при больном ребенке от них мужик не ушел,это еще надо уметь.А от такой как ты бежать будешь без оглядки,у тебя душа черная и страшная!!!!Дай Бог тебе здоровья,иначе кому ты нужна в обществе,которое сама обрисовала?В ночном горшке утопят или каменьями забьют.Знаешь,что такое БУМЕРАНГ?
"Да идите нах"...,свою то рожу в зеркале наблюдаете?Злость ведь всю морду перекашивает.А что может быть противного в лице ребенка? Чистое,хорошее лицо,с возрастом хорошеет,в отличие от вашего,стареющего.
Так кто здесь генетический мусор?Вы-завистливые,злые и ущербные.Ответов не принимаю.В ИГНОР всю эту братию!!!Привет!
Автор: граф

21.07.2012 17:14:30
Топить в ведре нужно было вас, вы гребенные твари. Можно и в 20 лет родить ребенка с синдромом Дауна, они тоже имеют права на жизнь, а если бы идиотка родилась больная ( хотя ты и так больная) и тебя бы бросили в детском доме? Я вообще считаю что таких людям злым и ужасным нельзя сстановиться матерями, а у тех у которых случилось такое горе и они не бросили своих деток они умницы просто и Дай Бог им сил!!!
Вы не знаете что будет с тобой завтра, сегодня ты здоровая, а застра на голову упадет кирпичь и все.... Останется лежать как растение и все от тебя отвернутся. Нельзя быть такими жестокими, как вас тварей таких земля носит?
Настоящая мать не бросит своего малыша , а такие суки как вы можете и здоровых предать , это ужасно..,,
Автор: Ксюша

20.07.2012 20:56:17
да я лучше буду считаться выродком и попаду в ад,чем рожу дауна. не надо тут рассказывать о ложном милосердии,раньше их в деревнях называли "идиотами" и камнями забивали. Аборт и через год родить здорового,срала я на мораль эту. А эти тётки со своими "звёздными родами" после 40 ради пиара-жалкое зрелище,природу не обманешь.
Автор: гость

20.07.2012 20:51:46
ну и рожа у девочки,прости Госссподи! ну не гуманней ли было бы топить таких детей в ведре сразу же после рождения? Давайте,начали все известные тётки плодиться после 40-посмотрите,какой расчудесный результат! Вот Блёданс тоже родила в 43,наверное,до этого возраста престарелая шлюха считала,что не нагулялась.
Автор: да идите нах..

20.07.2012 20:44:39
Хакамада оченть нравится,как умная и прогрессивная женщина. Неясно-чего было не сделать аборт,взять НОРМАЛЬНОГО ребенка из детдома гораздо лучше чем плодить генетический мусор. Для чего мы развиваем медицину и скрининги?.. Большинство врачей против таких решений.
Автор: Николай

27.02.2012 15:25:39
Нельзя быть такими жестокими. Надо просто пожелать Ирине счастья и терпения!
Автор: Светлана

09.11.2011 22:43:37
Не судите - не судими будете! Дети синдромом Дауна умней многих здесь писак. И главное, у вас все впереди - свои дети, внуки. И никто не застрахован от рождения ребеночка с каким либо диагнозом. Только вот вы точно с легкой душой отрекетесь от ребенка-инвалида, потому что души ваши черные.
У меня внучка с синдромом Дауна, умница, красавица - наша радость, и главное она в семье, любима, согрета теплом.
ИРина настоящая Женщина, восхищаюсь ею!
Автор: эсти

07.11.2011 16:53:29
для меня ирина икона 21 века.. а всем бы взять и поучиться её мудрости и уму!! прежде чем судить и оскорблять задумайтесь вашими же словами да вам в лоб нелюди!
Автор: svetlana

1 | 2 | 3

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Николай Басков
»Анджелина Джоли
»Алла Пугачева
»Филипп Киркоров
»Мадонна
»Наташа Королева
»Майк Тайсон
»Алина Кабаева
»Джордж Буш
»Владимир Жириновский
»Линдсей Лохан
»Памела Андерсон
»Анастасия Волочкова
»Вера Брежнева
»Барак Обама
»Елена Беркова
»Алена Водонаева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
Все звезды...