ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Собчак ставит клизмы, чтобы достичь вершин шоу-бизнеса (ВИДЕО)

На церемонии вручения "Золотого граммофона" Ксения Собчак поделилась с журналистами секретами своего успеха. Ксения заявила, что достичь вершин шоу-бизнеса ей помогают клизмы. Светская львица также рассказала о своих гастрономических предпочтениях, отметив, что "в такую женщину, как я, попадает только избранное".

31.12.2009
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

01.07.2011 20:48:58
КСЮХА !!!!!!!! ТЫ самая заебательская женщина ! уисжай с масквы. ТЕБЯ ждет РОЩИНО !!!
Автор: пионеры ЛЕНИНГРАДА

31.12.2010 19:32:27
Ксюшка, милая приизжай к нам поскорей. а то без тебя здеся в Рощино скучно и выпить не с кем, одни бомжи и пьянецы и всякия наркоманы. они заебали весь поселок. так-што приизжай поскорее. можешь с Филей, пусть он здеся потренеруетца на бомжах . всем ебальники набьет. пусть не боитца на него в суд здеся ни кто не подаст. да ево здесь никто на хуй не нает. так-што приезжайте. бухла хватит.
Автор: пионерская правда

10.12.2010 19:02:46
да, действительно приезжай и не греши в РОЩИНО. В едь тебя ждут нормальные паццаны.. Балда есть не заморачивайся.
Автор: пионеры ЛЕНИНГРАДА

06.11.2010 14:49:35
КСЮШЕНЬКА------ наша родинка ! давай приезжай и не стесняйся. РОЩИНО и ЗЕЛЕНОГОРСК ждет тебя. искупаемся на финском заливе , сгоняем в ВЫБОРГ. вобщем побываем везде. карельский перешеек это очень круто! приезжай дорогая ты наша !!!
Автор: пионерская правда

31.10.2010 16:54:50
КСЮХА мочи к нам в РОЩИНО . остальное все хуебень. РОЩИНО----------------------ЦЕНТР, просто пиздец ! отдохнеш и оттянешься.
Автор: пионерская правда

12.09.2010 18:27:54
КСЮШЕНЬКА------крепко тебя целуем и ждем в пионерлагере ленинградец , что находитца в РОЩИНО.
Автор: пионеры ЛЕНИНГРАДА

04.09.2010 20:20:03
ксюша приизжай ко нам мы тебя любим и уважаем. а других пидорасов будем ибать. приизжай к нам в РОЩИНО.
Автор: пионеры ЛЕНИНГРАДА

01.08.2010 22:22:51
КСЮХА-------- наша красавица . мы тебя очень любим и ждем в п.л. ЛЕНИНГРАДЕЦ , что находится в РОЩИНО !!!
Автор: пионеры ЛЕНИНГРАДА

18.07.2010 22:12:37
КСЮШКА , мочи к нам в РОЩИНО. Оторвемся по полной программе. Сгоняем в ЗЕЛЕНОГОРСК , ИЛЬИЧЕВО , ТАРАСОВО , ПОЛЯНЫ , КАННЕЛЬЯРВИ , ВЫБОРГ...... вобщем везде побываем и оторвемся по полной. Лучший отдых на КАРЕЛЬСКОМ ПЕРЕШЕЙКЕ , а не багамах ебаных мамах.
Автор: пионеры ЛЕНИНГРАДА

13.07.2010 22:42:43
КСЮША мы тебя любим !!! заяби всех
Автор: пионеры ЛЕНИНГРАДА

1 | 2

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Николай Басков
»Анджелина Джоли
»Алла Пугачева
»Филипп Киркоров
»Мадонна
»Наташа Королева
»Майк Тайсон
»Алина Кабаева
»Джордж Буш
»Владимир Жириновский
»Линдсей Лохан
»Памела Андерсон
»Анастасия Волочкова
»Вера Брежнева
»Барак Обама
»Елена Беркова
»Алена Водонаева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
Все звезды...