ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Иосиф Кобзон плюнул на Катю Лель (ВИДЕО)

Вчера Тверском загсе г. Москвы Катя Лель стала замужней дамой. Певица официально зарегистрировала романтические отношения с 33-летним бизнесменом Игорем на 26-й день после смерти бывшего супруга и продюсера Александра Волкова.

Более трех с половиной лет Катя, 36 лет отроду, "горела" и "была во вкусе". И вот, наконец, свершилось - Катя и Игорь поженились! Из загса Игорь вынес новоиспеченную жену в белоснежном пышном платье. А ведь всего меньше месяца назад Лель могла бы носить черные траурные ленты.

Коллеги по шоу-бизнесу отреагировали на свадьбу Лель неоднозначно. Так, например, Иосиф Кобзон, говоря о торжественном событии, в выражениях не стеснялся.

- Мне плевать на нее и на ее замужество 300 раз!.. Она бесстыжая женщина, поэтому мне неинтересно, что с ней будет происходить, - рассказал певец. - Для меня этой фигуры не существует.

16.10.2008
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

20.02.2011 18:29:37
ни хуя запи сь 100 лет назад
Автор: пионер

29.12.2008 09:30:01
Будьте вежливы! Не оскорбляйте друг друга! Не берите пример с мужчины, который опозорил не только свое имя, но бросил тень на представителей культуры нашего общества.Я знаю случаи когда новая жена готовила помин на сорок дней жены своего нового мужа и ее и его не осудил ни один человек. Разные бывают ситуации, а Катя такая же женщина как и сотни других. Я ИСКРЕННЕ желаю им счастья. А хамство от национальности не зависит.
Автор: 555

17.12.2008 11:34:25
чего за хуня
Автор: 8862

17.12.2008 06:22:33
Эй, ты гнида казахская, завали своё ебло и сиди там, не вылазь. А то тебе жопу порвут и всему твоему великому казахстану, ишак ты позорный.
Автор: Stalker

16.12.2008 01:53:19
Кто-нибудь знает, почему в Казахстане закрыли психо-неврологические учреждения закрытого типа и разбрелись стукнутые по интернету?
Автор: Санёк

15.12.2008 10:02:36
privetik...............
Автор: malloyy

01.12.2008 03:51:30
Почему ты гандон пишешь имя Рамзан с маленькой буквы? Разве ты гнида не знаешь что Рамзан это имя а не должность? Или не хватает образования? Такие как ты только позорят наш Великий Казакстан! Уйди! Гандон! Не позорь нашу Великую Родину!!! Арлашсын бурдыш гушйашран чучок!!! Гуралдай жорды баран!!! Великий Казакстан с его Непостижимым Величием исторгнет тебя как блевотину! Гандон штопаный!
Автор: Мандавош Назарбаев

30.11.2008 20:50:26
эй ты пидар заткни ебало. вылижи у этой русской шлшки Катя лель . и не пизди больше. Че слабо посмеяться над Вашим бандитом чеченским премьером рамзаном Кадыровым..А? напиши ченить про рамзана... боишься..да????
Автор: КАЗАХСТАН

25.11.2008 00:23:22
111, раз ты девушка, то я должен тебя проинформировать : У нас в Великом Казакстане сейчас действительно уже на девушек не плюют. Только в очень-очень крайних случаях. Тебе, так как ты девушка, не придётся также гнать пургу. Она просто к тебе не придёт, и на улице не подойдёт. Так что у нас сейчас ты будешь чувствовать себя довольно комфортно. Именно для тебя, и для таких как ты двери Великого Казакстана всегда открыты! Ты ощутишь всё Величие, и всю Непостижимость моей Великой Родины!
Автор: Мандавош Назарбаев

23.11.2008 19:25:23
я - девушка, и у тебя реально прикольные комменты)))))
Автор: 111

1 | 2

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Филипп Киркоров
»Анна Семенович
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Алла Пугачева
»Николай Басков
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Памела Андерсон
»Джордж Буш
»Наташа Королева
»Алина Кабаева
»Майк Тайсон
»Анастасия Волочкова
»Линдсей Лохан
»Барак Обама
»Вера Брежнева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
»Алена Водонаева
»Елена Беркова
Все звезды...