ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Прыщавая Бритни Спирс забыла побрить задницу и гениталии (ФОТО)

Похоже, последнее время поп-звезда Бритни Спирс просто забывает ухаживать за собой. Об этом говорят не только многочисленные прыщи на лице и груди, но и обильный волосяной покров на заднице и гениталиях...

02.07.2008
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

25.08.2011 05:15:30
Эл: На тебя бы посмотреть. Часами торчиж за компом.. подойди к зеркалу и посмотри на свою задницу.
P.S. К слову, сам страдал от прыщей и седячая работа тут не прчём, ты на морозе поработай, а потом уже пизди. Посмотрим, будут ли у тебя прыщи...
Автор: Корвин

25.08.2011 05:01:49
Зак: +1 на все 100500%
Автор: Корвин

25.08.2011 04:58:00
бритни: вообще-то она в трусах - судя по фото. (Ну и хер с ним, что она их не носит! Что, будешь брать с неё пример и тоже не носить? Ну и не носи - это дело житейское. Всем давно похер, что девушки взяли моду с востока - не носить бельё..) В Тайланде, Тае и пр. странах, бельё не носят, потому, что им климат не позволяет. Хотя.. носят все.
P.S. Лично мне, не попадались, двуногие лошади без нижнего белья.
Автор: Корвин

21.07.2011 20:34:01
АХУЕТЬ!!!!ПИЗДА РУЛЮ!!!!бляяяяяя"ахахаххахаххахахахаха"ну и даеж,пизда волосата аххахахахахаххахаах
ЭТО НЕ БРИТНИ!!!!!ЭТО БОМЖ В РУБЛЕВКЕ!!!!
Автор: FikS

17.07.2010 19:34:19
А мне пофиг что про неё говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что я знаю что она самая самая!!!!!!!!!!!!!!!
Никто ей даже в подмётки не годится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бритни номер 1 в поп индустрии!!!!!!!!!!!
И лучше никто не наёдётся!!!!!!!!!!!!
Автор: ИРиша

28.11.2009 15:34:21
всадить бы в эту жопу по самые яйца
Автор: лекс

15.11.2009 16:44:13
почему то раньше папарации не пытальсь заснять ее в таких ракурсах когда она была ангелом! я самая преданная фанатка и мне плевать пусть даже она ходит без трусов я буду ее любить как в то время другие фанаты говорят что смотреть противно!
Автор: бритни

07.09.2009 14:40:10
вы бля суки все!!!!
раньше небось дрочили на неё а теперь обсираете
сами вы гавно!
а она деваха нормальная, детей родила и будет жить вам все назло.
Автор: leo

22.02.2009 17:09:58
Можно побумать что она не человек и у нее не появляются прыщи и не растут волосы,лучше у себя между ног посмотрите! Придурки!
Автор: velli

07.02.2009 13:31:14
когда раздену ее и трахну тогда буду убежденным ....
Автор: Зак

1 | 2 | 3

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Владимир Путин
»Ксения Собчак
»Бритни Спирс
»Майк Тайсон
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Джессика Альба
»Кира Найтли
»Лолита Милявская
»Анджелина Джоли
»Алла Пугачева
»Наташа Королева
»Филипп Киркоров
»Николай Басков
»Вера Брежнева
»Мадонна
»Алина Кабаева
»Джордж Буш
»Елена Беркова
»Линдсей Лохан
»Владимир Жириновский
»Дарья Сагалова
»Алена Водонаева
»Екатерина Стриженова
»Майкл Джексон
Все звезды...