ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Тимати устроил секс-танцы с Ксюшей Собчак (ФОТО)

На съемках нового клипа Тимати Собчак читала рэп и извивалась в страстном танце.

09.02.2007
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

11.10.2008 10:24:26
Я бы тоже выебал Ксюшу!заебись целка!
Автор: Андрон

13.07.2008 06:14:34
О эта красавица только и подходит к чурбанам, надеюсь Тимати ее к себе в Африку то и заберет!!!!
Автор: shurik___23

01.07.2008 19:31:35
Собчак в этом клипе поет "А кто меня не любит, тот просто мне завидует". А чему завидовать? Её лошадиному ебальнику и блядским выходкам?
Автор: 123456789

08.06.2008 22:32:50
Да кто вы такие...................................чё за алени обожают тимати каким извините дебилом над чтроб стушать его фуфловый рэп??? вот st1m и cd вот это тема для рэпиров а тимати так гламурный пидорас
Автор: БОБЁР

06.06.2008 18:08:38
Блять ненавижу этого пидара обколотого, и эту мразь лошадиную.Гандонов этих надо на костре спалить. Пидарасы ебаные. Попривыкали к гламурной жизни. Их бы в поле загнать по жаре ,та по горбу лопатой нахирячить.
Автор: Ненавистник Тимати и Собчак

24.03.2008 01:54:17
А я бы лично просто трахнул бы её и всё!
Автор: Диман!

23.03.2008 13:50:54
вы все дибилы блин, они крутые, а вы просто мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: мат

27.10.2007 00:54:08
вот дура....вылезла на сцену в лифоне и в куфайке сверху а под лифоном нихрена нету......пиздец.....бревно а не девушка, а ещей выё......
Автор: КсюФка

01.08.2007 12:13:18
Мляяяя...Это пиз...ц! В полном смысле этого слова.Уе...к татарский С бульдозером в обнимку.Собчаг помоему не рожали ее п...дар (такой же как и этот тимати) высрал,и подкинули долбоебу мэру под дверь,чтоб тот всю жизнь мучился.А мэр по ходу дела видя что такое в его доме растет заказал себя сам чтоб это уебище шепелявое не донимало его в старости своими дебильными выходками и гнилыми понтами.
Кто там сдох у этого татарина тимати? ДруГГГГГ? Еще один уебищный рэппер российско татарского розлива? Или он таджик? Уебок даже похороны своего пидарного дружка превратил в пиар.Люди! Если таковые остались...вслушайтесь в тексты песен этого олигофрена! А какая музыка звучит в его песнях! Исполнители блюза и джаза просто рядом не стоят!
И вот они сошлись...
Я думаю все видели как кобель с сукой(собаки) слипаются во время случки,очень похоже даже звук совпадает при просмотре клипа.Это Душераздирающее зрелище досмотреть до конца а потом орать на весь интернет что енто крутоооо!!! по моему может либо совсем конченое быдло либо отъявленный мазохист.
Тимати зоофил экстремал такую лошадь выебать!А потом это еще и в нет засунул!Поступок достойный настоящего музззчины...
P.S.А если чесно очень грустно становится когда натыкаешся на подобное переключая каналы...
Автор: Nord

03.07.2007 03:10:41
мля...ну и пидары они...два сапога-пара
Автор: Фу

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Филипп Киркоров
»Анна Семенович
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Алла Пугачева
»Николай Басков
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Памела Андерсон
»Джордж Буш
»Алина Кабаева
»Наташа Королева
»Майк Тайсон
»Анастасия Волочкова
»Линдсей Лохан
»Барак Обама
»Вера Брежнева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
»Алена Водонаева
»Елена Беркова
Все звезды...