ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Голая Мадонна до сих пор в моде (ФОТО)

Несмотря на то, что последнее время Мадонна не радует поклонников откровенными фотосессиями и эротическими сценами в голливудских фильмах, популярность ее обнаженного тела не угасает. Согласно данным крупнейших в мире поисковых систем Google и Yahoo!, до сих пор интимные фотографии Мадонны находятся на первых местах рейтинга запросов, уступая пальму первенства лишь оголенным частям тела Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Памелы Андерсон.

12.01.2007
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

02.03.2011 14:50:32
Прелесть естественной красоты!!! Что хорошего в бритой пизде? Или в силиконовых сиськах? Кругом один разввод, убери с нынешних гламурных сук косметику и силикон, ни одна муха срать не ссядет, побрезгует!
Автор: Вася

20.10.2010 17:33:31
Она очень смелая, не боится бросать вызов публике! Ебалась, ебётся, и будет ебаться! СЕКС- это её главный талант Пизда творит чудеса.как видите! Мадонна умеет правильно её использовать Ахххххххх какая напористая сука!Нужно всем такимы быть)))))))))
Автор: Ms Tasty

10.04.2010 23:00:03
Супер ,мне понравилось!И после всего этого держатся на высоте.Мне кажется такое ни кому не удастся.Поэтому она МАДОННА!
Автор: Эля

07.02.2010 23:18:37
С удовольствием выебал бы её
Автор: Алекс

11.11.2009 17:19:56
Мадонна воспитывает свою дочь в Англии. Видимо подальше от американской хуйни, в чем она сама учавствовала, пока молодой была. Тогда она во всю подражала Мерлин Монро. И еще она детский мультик переводила. Ужас! Блядь, но поет хорошо!
Автор: Аслан

05.11.2009 14:41:51
Мадонна всё равно сексапильная тётка,ей сейчас за 50.И попытайтесь так выглядеть.Раньше эпиляция была не в моде.....ей простительно...
Автор: Jenni ISEI

08.06.2009 20:39:30
Абалденная женщина!!! Просто нет слов)) А по поводу волос - уж лучще мягкая шерстка, чем злоебучая щетина после того как побреешся. Небось никто из вас, любящих пообсиратся инкогнито, не бреется каждый день во всех местах, и при сексе вспоминает анекдот про размножение дикообразов)) Что, чмошники, ебетесь очень осторожно??? Малолетки, вы наверное, не разу не испытывали неудобство со щетиной на пизде?? А бабы то коменты пишут - я в ахуе!!! Бритые с пеленок!!! В скинхеды подайтесь - больше поку будет))
Автор: Космолюб

23.05.2009 12:05:27
Я смотрю тут дохуя ебливых тёлок, от зависти толкают обсиралово в сторону Мадонны! А сами жирные сидят перед монитором, с прысчавым лицом в круглых очках, и дрочат на фотографии голых пидорасов в интернете. Ку-ку страшилки - вам за всю жизнь не обрести её фигуру и не продержать её до стольких лет! Да хули я долбоёбкам и долбоёбам рассказываю. Сидите дрочите дальше, нищита позорная :) А по поводу волосни - эти фотографии времён близких к Ретро. Тогда в натуре волосня была в моде, и даже у моей матери тогда были волосы на подмышках - как я помню. Но я уверен, что сейчас у Мадонны на столько идельно удалена вся лишняя волосня - на сколько вы даже скотчем не повыдираете свои усы - прошмондовки ебаные! Хы-хы-хы - я уссываюсь над вами :))) p.s. Зависть хуёвое чувство :)
Автор: ЕБУЧИЕ ТЁЛКИ

19.03.2009 08:44:36
ото вы пиздите а сами сидите и дрочите на неё. бакланы
Автор: Мега

05.03.2009 22:06:01
да волос у неё много!на пизде!на ногах!подмышки!ну и мода в те времена была!ну на пизде ещё ладно,так даж красивее!НО ПОДМЫШКИ!и на некоторых фотах 100 пудов не она!
Автор: динамик62

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Майк Тайсон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Анджелина Джоли
»Наташа Королева
»Алла Пугачева
»Николай Басков
»Алина Кабаева
»Филипп Киркоров
»Джордж Буш
»Мадонна
»Линдсей Лохан
»Владимир Жириновский
»Вера Брежнева
»Кира Найтли
»Джессика Альба
»Елена Беркова
»Анастасия Волочкова
»Алена Водонаева
»Роман Абрамович
»Екатерина Стриженова
Все звезды...