ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Памела Андерсон - шлюха! (ФОТО)

Такое впечатление, что в последнее время светская жизнь переместилась в автомобили. Звезды не по-детски зажигают в салонах машин, а папарацци и рады стараться.

На минувшей неделе на смену проказнице Бритни Спирс, демонстрирующей всем желающим свои интимные места, пришла "спасательница Малибу".

39-летняя Памела Андерсон скоро вновь станет свободной женщиной - после четырех месяцев брака актриса подала на развод с рокером Кидом Роком. Тот, видите ли, назвал жену шлюхой. С чего бы это? Подумаешь, увидел благоверную голой в новой скандальной комедии "Борат: изучение американской культуры во благо славного народа Казахстана". Эка невидаль - да Памеле раздеться, что Киду Року выматериться.

Вот и после вечеринки в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса бесстыжая женщина привычно заголила свои воспетые поэтами груди. А следом попыталась спустить джинсы. К сожалению для зевак, автомобиль успел умчать красотку и ее спутницу до окончания стриптиза.

20.12.2006
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

18.07.2009 13:01:44
shalava eshe ta
Автор: егог

02.09.2007 03:35:32
Такое впечатление что Под Тобольском ЛЕХА-КУРОВ-убил медведя-гиганта ростом 2,5 метра (ФОТО)С чего бы это?Подумаешь, увидел благоверную голой в новой скандальной комедии "Борат: изучение американской культуры во благо славного народа Казахстана".
Автор: ЛЕВ-мУХОРTOВ

02.09.2007 03:17:53
Такое впечатление, что в последнее время светская жизнь переместилась в автомобили. Звезды не по-детски зажигают в салонах машин, а папарацци и рады стараться.
На минувшей неделе на смену проказнице Бритни Спирс, демонстрирующей всем желающим свои интимные места, пришла "спасательница Малибу".
39-летняя Памела Андерсон скоро вновь станет свободной женщиной - после четырех месяцев брака актриса подала на развод с рокером Кидом Роком. Тот, видите ли, назвал жену шлюхой. С чего бы это? Подумаешь, увидел благоверную голой в новой скандальной комедии "Борат: изучение американской культуры во благо славного народа Казахстана". Эка невидаль - да Памеле раздеться, что Киду Року выматериться.
Вот и после вечеринки в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса бесстыжая женщина привычно заголила свои воспетые поэтами груди. А следом попыталась спустить джинсы. К сожалению для зевак, автомобиль успел умчать красотку и ее спутницу до окончания стриптиза
Автор: ЛЕХА-КУРОВ-007

27.06.2007 13:45:30
Все вы пидары!Нахуя вы все это смотрите!Далбаебы
Автор: Префикс

07.05.2007 17:22:46
Это не Памэла, у нее соски маленькие и аккуратные!!!
Автор: наблюдатель

21.01.2007 19:23:44
Не хочу комментировать содержание статьи, но в связи с названием вспомнился преглупый анекдот: "Внимание! Откровение века! Памела Андерсон призналась, что она - девственница!".
Автор: Пробивалка для серебряных унитазов

18.01.2007 10:08:36
Это Памела, вы чё слепые?
Автор: Тапочка

16.01.2007 18:01:10
i fuck all them
Автор: cerber

14.01.2007 15:28:57
все вы ябланы!!!!!!!!
Автор: dok

13.01.2007 23:11:25
Да это клавка я ее пер )))
Автор: Пер

1 | 2 | 3

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Филипп Киркоров
»Анна Семенович
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Алла Пугачева
»Николай Басков
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Памела Андерсон
»Джордж Буш
»Алина Кабаева
»Наташа Королева
»Майк Тайсон
»Анастасия Волочкова
»Линдсей Лохан
»Барак Обама
»Вера Брежнева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
»Алена Водонаева
»Елена Беркова
Все звезды...