ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
НАУКА

Во время пожара жители мордовского села сняли на мобильник дьявола (ФОТО)

Всем мордовским селом Атяшево тушили пожар в доме, когда вдруг из печной трубы вылетело нечто. Внешне - вылитый Мефистофель из учебников литературы. Рожки, узкое лицо, злой оскал.

Дьявол, одним словом!

Чудовище кружилось над пожаром около минуты. За это время четверо жителей поселка смогли заснять беса на камеры мобильных.

С тех пор люди обходят проклятый дом стороной.

- Это Всевышний наказал хозяев, - говорит соседка Мария Володькина. - В том доме постоянно пили и занимались развратом.

Ролик уже показали по мордовскому ТВ. И теперь люди гадают: дьявол это или оптическая иллюзия.

08.08.2006
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Морские черви-гермафродиты совокупляются с собственной головой
»Башкирская корова родила бегемота (ФОТО)
»Индийские врачи стерилизуют женщин велосипедным насосом (ФОТО)
»Безногая американка собрала себе протез ноги из конструктора Lego (ВИДЕО)
»Китайские врачи вырастили лицо на груди пациента (ФОТО)
»Морские котики все чаще насилуют пингвинов (ВИДЕО)
»Жители провинции Хунань укрепляют здоровье напитком из фекалий (ФОТО)
»Британские врачи приклеили эмбрион к матке, чтобы гарантировать беременность
»Ветеринары обнаружили у лабрадора аллергию на людей (ФОТО)
»Трансплантацию фекалий заменили на капсулы с говном
»Африканке отрезали челюсть размером с голову (ФОТО)
»Китаянка с перевернутыми ногами бегает быстрее всех (ФОТО)
»У аргентинского фермера-зоофила родился козленок с человеческой головой (ФОТО)
»Сотрудники японского зоопарка 4 года ждали потомства от самцов гиен
»Мексиканцы решили выращивать грибы в грязных подгузниках
Комментарии к статье

07.09.2008 23:55:12
Да вы че мля савсем сцуко ипанутые, етож демон, в рот мне ноги, какая песду оптическая наепка...
P.S. Видео не зырил
Автор: Чупо_Окабро_О

25.01.2007 01:58:04
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! Демоны были, есть и будут есть. Наши Души. Это - не мистика, это - реальность. И защита от этой дряни одна: вера в Бога и соблюдение Десяти Заповедей. Говорю, потому, что знаю.
Автор: Вячеслав

07.09.2006 04:45:12
Э, народ, хорош в инете виснуть целыми днями.
Конечно ТВ тож плохо, но блин не так давно эту хрень показывали по НТВ, плюс очевидцев (правда очевидцы пропитые и перепуганные были)).
Вот, и деревню и дом.. а теперь скажите, откуда в деревне, в которой отродясь лишь местная гопота и алкаши, появиться человеку, которые наложит спецэффект на видео от мобилы?
Ну?
А про отблеск ваще не надо тут чушь нести =-)) мне аж смешно стало.. отблеск, ха)
Автор: Dreggs

04.09.2006 10:08:15
Фуфло, как главная по спецэфектам заявляю - ВСЁ ГОВНО, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ
Автор: Иллюзия

03.09.2006 09:14:10
Как это демонов нет - сам проходил и Diablo1 и 2 - у меня ещё есть обращайтесь!
Автор: Diablo3

02.09.2006 11:20:50
Кто говорит что это хня, попробуйте сами заснять видео чтобы такую (хрень, отблеск, оптический обман, иллюзия, ФУФЛО) увидеть. Что то я не вижу таких. Попробуй те переубедите всех.
Автор: Orion

01.09.2006 21:02:10
да че вы тут пи(дите....это палюбак реальное зло это силы зла летали над домом...ну блин да это был я и я там летал.....яж ниибаца демАн
Автор: демАн

30.08.2006 03:44:27
ФУФЛО ЭТО ВСЁ!!! САМИ БЕСЫ!!!
Автор: DANGER 14/88

25.08.2006 23:43:40
Это полная ерунда.Просто отблеск.Это явно заметно-кагда шевелется камера изображение шевелится по круговой оси.Одним словом это НАЁ2(буква алфавита).Делается это так :вы берету стекло,ставите его перед камерой под углом к земле (-вид с боку) примерно так,затем с низу подается картинка на стекло ну а камера снимает весь этот развод... Короче перет камерой стекло снизу Чтоб не видно было проектируется картинка на стекло а камера снимает это всё.Или прочитаёте книжку детскую МОНСТРЫ ПРИВЕДЕНИЯ НЛО там описывается этот трюк(делали раньше на сцене) Правда делали там не дьявола а приведения.Короче это РАЗВОД...вот всё кажется
Автор: KILLER...

25.08.2006 11:17:22
Оптический обман, явно видно.
Автор: Alladin

1 | 2

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Филипп Киркоров
»Анна Семенович
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Алла Пугачева
»Николай Басков
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Памела Андерсон
»Джордж Буш
»Алина Кабаева
»Наташа Королева
»Анастасия Волочкова
»Майк Тайсон
»Линдсей Лохан
»Барак Обама
»Вера Брежнева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
»Алена Водонаева
»Елена Беркова
Все звезды...