ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ПОЛИТИКА

Низкопробные фотографии голой принцессы Дианы прогремели на всю Британию (ФОТО)

Прошло уже девять лет после гибели принцессы, но таблоиды и блоги еще не утратили к ней интерес. Итальянское издание Chi вынесло на фронтспис ч/б фото умирающей Дианы, где она лежит в покореженной машине в окружении бесполезно старающихся ей помочь врачей.

Дети леди Ди принцы Уильям и Гарри расценили эту публикацию как низкопробную: "Вы причиняете огромную боль нашему семейству, всем кто ее уважал и любил". К заявлению присоединились британцы и британская пресса. Между тем, никакой прицельного глумления над принцессой журнал не предполагал: фотографии опубликованы в связи с выходом в свет книги Жан-Мишеля Карадек "Леди Диана. Криминальное расследование" в качестве иллюстрации. Главный редактор журнала Умберто Бриндани заявляет, что просто удовлетворял потребность публики в информации и не хотел никого оскорбить или шокировать. Таблоиды The Sun, Daily Mirror и Daily Express, по мнению редактора Chi, просто раздувают скандал.

Блоги, видимо, для большей информативности, снабдили публикацию итальянского журнала своими архивными разысканиями в области прижизненного эротического компромата леди Ди.

03.08.2006
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Украинские военные боятся российских хоббитов
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Горбачев коллекционирует нацистские сувениры
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Мэр мексиканского города женился на втором крокодиле (ФОТО)
»Жена Порошенко пернула на официальном приеме. Немцы в шоке! (ВИДЕО)
»Президент Зимбабве свалился с лестницы (ФОТО, ВИДЕО)
»Украинская элита расчленила и съела русского младенца (ВИДЕО)
»Голая помощница депутата "Единой России" выпала с балкона вместе с любовником
»Обаме не хватило денег на еду
»Дональд Трамп: "Я начинаю думать, что Обама - идиот!"
»Дмитрий Медведев: "У Обамы какая-то аберрация мозга"
»Обама: "Я обнимал и целовал больных Эболой"
»Гитлер "сидел" на амфетамине и "кончал" от поднятой юбки Евы Браун
»Сын Порошенко упал в обморок, молясь за Украину (ВИДЕО)
Комментарии к статье

02.10.2008 20:05:42
принцеса в наших сердцах останица как миротворец P.S.:аварский ингуш
Автор: тимур

01.05.2007 14:21:08
Принцесса Диана была великой женщиной, она мой кумир буду помнить всегда ЕЕ!
Автор: Cусанна

01.05.2007 14:18:40
О ПРИНЦЕССЕ ДИАНЕ БУДУТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА И ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ... Она лучшая что бы там не говорили!
Автор: Зюзя

22.11.2006 04:21:04
где полная версия голой принцессы
Автор: stells

22.11.2006 03:24:21
где диана
Автор: stells

25.10.2006 08:01:59
Jiny я с тобой полностью согл. на. Представляете ребята как тяжело жить, когда нужно всегда выглядеть на все сто и улыбаться тем. кто за одно твое фото готов продать собственную бабушку, а тебя саму вогнать в грязь. Она не святая, нет. Да и нет таких сейчас. Ее просто никто не понял, ей да же умереть не дали спокойно. Она была глубоко несчастна. Пусть Леди Ди покоится с миром и пусть там ее найдет покой. Жизнь, почему ты бываешь зла к теь, кто еще не жил, и почему умирают те, кто был совсем молодым?И почему остаются те, кто убивал, губил? И почему в душе одна лишь гниль? Не трогайте ее ребята ей и так было не сладко.
Автор: Кахава

14.08.2006 23:54:35
To Dita
Все в жизни делают ошибки.
Ни крупных, ни мелких Ваших ошибок не видит целое обшество. Но это не значит что Вы велики. И наабарот еслибы ваши ошибки или допустим амамралку видели бы и обсуждали, это также не значилит что Вы велики. Факт женшина занимающая почотное место в обшестве (англиском), мать детей, не разведясь с мужом, не отвергнув титул легла под другого мужика. И вместо того чтоб раскаятся стала оффициальной постаянкой.
Ну легла, легля. это нехорошо (разве женшинам понравится если так поступать с ними мужя!? а мужям понравится? Нет! Ведь совисть то имеем) но зачем аморальное называть великим! Это в кое каком смысле более аморальньно, большее зло чем поступок Дианы (пропоступок одного человека) - Когда обшесто хвалит аморальное как добро.
Не злобствуйте, и не выдумывайте что кагбудто мня валнует что внимание не ко мне а к Диане, каму это ваше "внимане к Диане", это лицемерие подхалимах "идололожство", култь (боязьн не показатся отсталым, немодным высказав что либо противное хвали Диане) нужен!? Я считаю что у каждого человека в жизни хватает внимания. Но вы-то откуда из каких мойх слов взяли: "злобствете, что внимание ни к вам , а к ней.."? Не свою ли болезьн возлагаете на меня?! Нет? Но тогда обоснуйте свое обвинение! Здесь не место этому?! Согласен! И извольте писать о Диане, а не обо мне злобствуйте, тем более сами признаете что внимание ни комне а к ней!
Автор: info

14.08.2006 18:53:26
Все в жизни делают ошибки.Ни крупных, ни мелких Ваших ошибок не видит никто. Представьте жизнь под микроскопом, в который наблюдает весь мир. И всё обсуждается и печатают фотографии к информации. Почитайте книгу Баррела. Её дворецкого. Приобщитесь к реальным фактам. Это уже история. Не показывайте свою неосведомлённость, когда злобствете, что внимание ни к вам , а к ней...
Автор: Dita

14.08.2006 04:24:25
to Лада
Чем она велика!?
1) Моралю?
2) Разумом?
3) Или красотою тела? (Фу)
4) А может извратом!? (Фу фу)
Велика патому что супружеской неверностю возстала против царской биурократии? Не нужно было туда лезть, чаи не маленкая была, должна была знать что значить быть принцесой! Ну да ладно, раждены ползать не сможет литать - разлюбила т.е. поняля что не Чарлза влюбилась а в его титул, состояние (поразвлеклась и надоело) сделай заявление в СМИ признаися в своей ашибке (или закамофлюй что любила и уже не любиш), отвергни свой титул и уиди с честью! Зачем нося имя жины принца бл*дки устраивать.
Удивляюсь я ее двуликости ей не хватило смелости открыто сделать моральный поступок (неожиданое сообщение в СМИ о отвержении своего титула) но хватило наглости в отдатса другому! Это просто нечестно! Учтите здесь реч о Диане а не о Чарле, надеюсь вы знаите что "цель не оправдывает средства" что с приступником нельзя поступать как преступник, с детьми фашистов как фашисты с детьми...и после этого себя не считать себя порядочным человеком. Нап.: муж сблудил в ответ жена сблюдила, после этого жена великая, т.е. честная?! Нет!
Перед тем как о ком либо Говорить "виликая", должни сами поинимать в чем? Народу не надо становится стадом или подражалом. не надо становится эхом чужого голоса! не надо слепо принимать чужые мысли и слепо аправдывать их.
Нужно мислить самостоятельно! Ну англичане (часть) начила в двойне восхвалять свою принцесу, некоторые местные пошли в привев. Ставим вопрос счего это мне восхволять принцесу да еще англискую, что святая? Ученая? Мыровая рекордсменка или что? Скажем не по выдуманному, по божеский, чем она больше другой женщины? Чем лучше ее дети других детей?(почему другие женщины и дети должны преклонятся перед ними) По сути ничем! Мы все люди одна плоть и кровь (и мы их себе царями не выбирали). Диана не то что больше она на много (в главном) менше верных морали (достоинству) мужям, семе женщин, которых надеюсь в мире не мало.
Автор: info

12.08.2006 16:58:06
Принцесса Диана - ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА!
Автор: Лада

1 | 2

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Майк Тайсон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Анджелина Джоли
»Наташа Королева
»Алла Пугачева
»Николай Басков
»Алина Кабаева
»Филипп Киркоров
»Джордж Буш
»Мадонна
»Линдсей Лохан
»Владимир Жириновский
»Вера Брежнева
»Кира Найтли
»Джессика Альба
»Елена Беркова
»Анастасия Волочкова
»Алена Водонаева
»Роман Абрамович
»Екатерина Стриженова
Все звезды...