ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ПОЛИТИКА

Педофилические наклонности Владимира Путина? (ФОТО, ВИДЕО)

Интересный случай имел место в Кремле в среду, 28 июня.

Президент шел в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади Кремля после встречи с выпускниками военных академий и училищ, которая проходила в Большом Кремлевском дворце, и где присутствовавшие поднимали бокалы за Великую Россию. По дороге Путин остановился, чтобы поговорить с туристами - российскими, американскими и французскими, которые пришли на экскурсию в Кремль.

Радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на агентство Reuters сообщила интересные подробности этой встречи, а телеканал RTVi запечатлел все, что происходило дальше на видеопленку.

Особое внимание президент уделил мальчику лет 4-5. Путин присел на корточки и спросил, как того зовут. Мальчик был явно смущен, однако ответил: "Никита".

После этого Путин немного потормошил мальчонку в руках, а затем неловко задрал на нем футболочку и... поцеловал его в живот!

Затем президент встал, погладил мальчика по голове и удалился сквозь толпу изумленных педофилическими действиями президента туристов.

Пресс-служба Кремля пока никак не прокомментировала поступок главы государства...

02.07.2006
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Украинские военные боятся российских хоббитов
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Горбачев коллекционирует нацистские сувениры
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Мэр мексиканского города женился на втором крокодиле (ФОТО)
»Жена Порошенко пернула на официальном приеме. Немцы в шоке! (ВИДЕО)
»Президент Зимбабве свалился с лестницы (ФОТО, ВИДЕО)
»Украинская элита расчленила и съела русского младенца (ВИДЕО)
»Голая помощница депутата "Единой России" выпала с балкона вместе с любовником
»Обаме не хватило денег на еду
»Дональд Трамп: "Я начинаю думать, что Обама - идиот!"
»Дмитрий Медведев: "У Обамы какая-то аберрация мозга"
»Обама: "Я обнимал и целовал больных Эболой"
»Гитлер "сидел" на амфетамине и "кончал" от поднятой юбки Евы Браун
»Сын Порошенко упал в обморок, молясь за Украину (ВИДЕО)
Комментарии к статье

23.08.2009 01:10:17
вот питух. журналистам респект. пидерасав нада знать в лицо.
Автор: будбущий призидент
Вот на таких лохов, как ты, и рассчитаны такие дешёвые видеоматериалы! Может, ещё обвинить его за то, что он вообще с детьми общается?
Комментатор и Управление соцзащиты +1
Автор: Chester

11.06.2009 20:37:00
Американцы везде видят педофилов, у кого чего болит тот о том и говорит, все исторические деятели и великие люди в американских фильмах педофилы и педики
Автор: inessa

14.08.2007 16:55:52
Не, ну чмокнул пацана! И че тут такова, ему ведь понравилось!
Автор: Киса

28.11.2006 15:47:41
ахахахахааах ЛЕВЬЁ!!!! ДОЛОЙ!!!!
ПОДДЕЛКА!!!! Это не путин!!!подстава...обсолютно не похож!!!
Автор: 686

29.08.2006 11:07:30
На Панина больше похоже ))))))))))))
Автор: серг

25.07.2006 12:55:43
Низкокачественный отстойный фотомонтаж. Видно и так что у реального персонажа форма головы и черепушка продолговатая, короче никак тот тормоз который над фотой извращамся без морфинга не мог фас и профиль Путина натянуть на этот скелет. Грубая подделка.
А это - "
Радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на агентство Reuters сообщила интересные подробности этой встречи, а телеканал RTVi запечатлел все, что происходило дальше на видеопленку " - треп. За такой базар надо без вопросов проверить дыхло и табло. По-моему этот отморозок-фотоковырятель хочет "в табло", это уж точно. А кто купил действия "Эхо Москвы" это уже вопрос другой, если за нее никто не подвязывается. А то и то и другое реально может быть просто подставой. Короче с народом вроде бы как с людьми, а они наверное "от рук отбились, по лагерям соскучились" - как говаривал Иосив Сталин в одном фильме(вернее его загримированный двойник). Подстава на подставе. Вот и весь сказ. Наити этого энтузиаста да на срок. Раньше все пишали - культ личности!!!. Теперь демократия и культ хамства.
Автор: Управление соцзащиты

24.07.2006 02:27:49
Блиа, если это Путин, то я блин паровоз! Йобана, неужели не видно, что ну вообще ни капли не похож! НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!!! КГ/АМ
Автор: Боеголоффко

18.07.2006 14:10:26
Да вы посмотрите повнимательней, это же не Путин...эх вы...
Автор: Ната

09.07.2006 15:26:43
Если оценивать поступок Президента по американским меркам, то конечно его тут же засудили бы и импичмент сделали (а простого гражданина и вовсе бы посадили в тюрягу лет на 20). Давайте поздравим друг друга -- у нас все-таки более либеральная страна! :) Слава Богу, мы еще не докатились до образцов американской "демократии", где многие вещи доведены до абсурда, включая зашкаливающую за край политкорректность. Полицейского государства, как в США, нам не надо! Пусть люди свободно выражают свои чувства и эмоции, чему Владимир Владимирович и дал пример.
Разумеется, это так же и добрый знак для сексменьшинств... ;) Сейчас Путин поглядит уничижительные комментарии в прессе по поводу своего эмоционального жеста и, быть может, поймет, каково приходится геям жить под гомофобным прессингом нашего общества, если уж даже на него покатилась такая волна ехидства и злословия. Так что будет ждать принятия законов против гомофобии и дискриминации по отношению к ЛГБ. Первый шаг сделан! :)
Автор: Комментатор

06.07.2006 07:11:42
А может для этого и НВП в школах вводят? Глядишь и до дополнительной "медкомиссии" недалеко? В возрасте так лет в 10-12!
Автор: Кукиш

1 | 2 | 3 | 4

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Майк Тайсон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Анджелина Джоли
»Алла Пугачева
»Наташа Королева
»Николай Басков
»Филипп Киркоров
»Мадонна
»Джордж Буш
»Алина Кабаева
»Владимир Жириновский
»Вера Брежнева
»Линдсей Лохан
»Кира Найтли
»Джессика Альба
»Елена Беркова
»Алена Водонаева
»Анастасия Волочкова
»Роман Абрамович
»Екатерина Стриженова
Все звезды...