ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Муж два дня подряд зверски избивал певицу Жасмин (ФОТО)

Прекрасное лицо исполнительницы лирических песен о любви - в сильных кровоподтеках и ссадинах. Медикам певица сообщила, что ее избивали два дня подряд.

Врачи "скорой", приехавшие на вызов в элитный поселок Жуковка, не сразу узнали в своей пациентке известную певицу Жасмин, пишет газета "Жизнь". Всегда очаровательная и улыбчивая, она была совершенно непохожа на себя. Лицо опухло от побоев, под левым глазом - огромных размеров синяк.

Певица едва могла говорить, жаловалась на сильное головокружение и тошноту. Судя по характеру травм, у того, кто избил ее, тяжелая рука!

Оказав певице первую помощь, медики отправили телефонограмму в милицию. Судя по характеру травм, они могут иметь криминальный характер.

Первичное обследование в клинике показало, что у певицы черепно-мозговая травма и связанное с этим нарушение координации движений. Но самое страшное, что может быть для звезды - человека, который всегда на виду - подозрение на перелом костей носа. Такие серьезные проблемы могут поставить крест на сценической карьере популярной певицы!

Для определения точного диагноза Жасмин назначили консультацию у лор-врача и офтальмолога, сделали магнитно-резонансную томографию головы и электроэнцефалограмму.

Она жаловалась на трудности с дыханием, боли в голове. После осмотра врачи направили певицу в неврологическое отделение клиники, где ей выделили отдельную VIP-палату. Там есть все удобства: кожаные кресла, телевизор, холодильник, душевая комната. Певица старается как можно реже выходить из своей комнаты, она не хочет, чтобы ее заметили в таком виде.

Узнав о том, что Жасмин в больнице, туда немедленно приехал ее отец. Целый день он провел рядом с дочерью, морально поддерживая ее во время всех процедур.

Несмотря на сильнейшие гематомы на лице и общую слабость, известная певица старается выглядеть молодцом. В черной легкой маечке и красивой длинной юбке, в больничных коридорах она смотрелась очень элегантно. А синяки и кровоподтеки скрывала за большими черными очками.

Как удалось выяснить журналистам "Желтой прессы", ближайшие несколько дней певица должна была провести с мужем. Что подвигло супруга на столь жестокие действия пока неизвестно...

30.06.2006
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

07.01.2007 23:12:56
ЖАСМИН,ТЫ САМА ЛУЧШАЯ МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ.ТЫ ТОЛЬКО НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!
Автор: НОННА

26.07.2006 11:15:26
ну хоть как-то скомпенсировал её муж издевательства над всеми кто убегал от этой падлы по всем радиоволнам. непонятно как он её упустил?надо было коленные чашечки просверлить дрелью
Автор: Дщтп

26.07.2006 00:39:24
правильно сделал так их всех хачей и хачевок долбить надо пока они из росии не съе...уться
Автор: ххх

24.07.2006 15:27:07
неужели непонятно?
это имущественные разборки из-за бренда Жасмин!
Она не отдавала права на бренд. А писали, что деньги, вложенные в раскрутку Жасмин, не окупятся никогда. Желание мужа вернуть хоть что-то понятно, но раз искалечил - должен сидеть.
Автор: njnj

19.07.2006 02:40:39
Да поимел её кто-то, вот он ей и врезал хорошенько. Хотя надо всегда оставаться мужчиной, на его месте я бы её не трогал. А просто так мужик руку не поднимает.
Автор: Идиот

13.07.2006 01:18:45
uzosnah!
Автор: uzosnah!

12.07.2006 14:20:03
Оборзела - вот и получила!!! Забыла, кто и откуда ее вынул...
Автор: Lena

12.07.2006 11:03:44
Уважаемые господа! Больше всего я хочу чтобы мои слова оказались правдой: большинство известных людей, стесняющихся открыто заявить о намерении сделать пластическую операцию, выдают её последствия (отеки временные швы и тп) за последствия избиения. Мне кажется, мы скоро увидим слегка видоизмененные контуры носа и губ певицы.
Если я неправ, то я извиняюсь, а виновного надо линчевать
Автор: Евгений

11.07.2006 10:50:15
Поэтому девушка будь осторожнее, не меняй интересного, целеустремленного парня, с которым тебе весело и легко будет идти по жизни, вместе расти и постигать новые вершины. На богатого богатого человека, (он тоже будет сначала казаться хорошим). Поясню что он не принц, т.к. принц - это счастливый мужчина, у которого нет проблем и забот, а просто есть куча денег и конь! Где они такие - не знаю.
А богатый мужик - много пахал, боролся, шел по головам, терял друзей, которые его кидали, кровью и потом собирал свое богатство. Думаете это не отразилось на его характере?! Он теперь считает каждую монету и считает что все враги, реально начинает ехать крыша. Голова забита проблемами, ему не до любви.
Да, сначала он будет стараться,будет хорошим, добьется молодую девушку, но никогда он не станет общаться на равных выслушивать ее мнение. Рано или поздно встанет вопрос - ты живешь за мой счет, сколько я на тебя трачу - поэтому будет так как я сказал! Ты моя собственность. Он будет делать что захочет, а ты то, что он скажет. Когда станешь мамой он обнаглеет еще больше, так как куда уже денешься с детьми. Твое "Я" будет задето, ты не сможешь вечно соглашать и начнутся ссоры. Быть в золотой клетке - это страшно. Потерять свободу и обрести зависимость. Когда в душе боль - то все что имеешь уже не будет так радовать. И тогда, если ты сделаешь неверный шаг... захочешь просто немного женского счастья - тебя просто "раздавят", никто не задумается почему, и не постарается стать лучше, Да и к этому времени все будет запутано вы оба будете винить другого. останется только месть...
А если ты с самого начала не любила его, то это горькая плата за ЭТУ ОШИБКУ.
Осторожнее девочки!!!!!
Автор: Реальность

10.07.2006 23:08:58
мудак этот муженек пятак бы ему начистить конкретно
Автор: lehora

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Майк Тайсон
»Лолита Милявская
»Анджелина Джоли
»Наташа Королева
»Николай Басков
»Алла Пугачева
»Алина Кабаева
»Филипп Киркоров
»Линдсей Лохан
»Джордж Буш
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Вера Брежнева
»Анастасия Волочкова
»Елена Беркова
»Алена Водонаева
»Роман Абрамович
»Кира Найтли
»Джессика Альба
»Екатерина Стриженова
Все звезды...