ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Ксюшу Собчак публично избил бойфренд

Закрытие фестиваля "Черешневый лес" завершилось дракой между Ксенией Собчак и ее кавалером - дипломатом Вагипом Енгибаряном.

На праздник театра "Современник" Собчак пришла в компании дипломата Вагипа Енгибаряна и банкира Михаила Фридмана.

К эпатажной девице тут же прилип один из подвыпивших гостей: решив, что в окружении Ксюши явно не хватает третьего, он полез к ней с поцелуями. Отмахнувшись от назойливого мужичка, Собчак увела свою свиту в укромный уголок за столик, но от неприятностей не скрылась.

Шепча на ушко Вагипу что-то интимное, Ксюша неожиданно получила затрещину. От неожиданности девушка на миг ошалела и тут же дала сдачи. В ответ Вагип схватил Ксюшу за шею и с силой нагнул ее голову к своим коленям. Собчак истошно завизжала, а потом неожиданно расхохоталась.

Фридман так и не вмешался - он сидел в сторонке и наблюдал за друзьями с растерянным видом.

30.05.2006
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

08.05.2007 01:37:18
Допрыгалась! Уже по морде получила. А будет еще хуже. При таком поведении бабы очень рискуют, я уже не говорю о ее репутации.
Автор: ujgff

05.05.2007 20:27:26
Почему в России не любят Собчак? А как ее любить, если она всех считает быдлом, у кого нет дома на Рублевском шоссе, кто не ходит в ресторан на 10 тыс. долларов. Запросы у дамочки немереные, а царя в голове нет, одно самомнение и неуважение к людям.
Автор: пух

03.05.2007 00:15:40
Надоело! Конечно она не дура, конечно денег папаша оставил ей немерено, но хватит о ней писать везде. Ксения только этого и добивается, скандалы - ее стихия, ее бензин.
Пусть живет как хочет, но и людям дайте спокойно жить без ее упоминания.
Закройте "Дом-2", смотреть тошно, как можно так бездарно тратить эфирное время, вот, что значит иметь огромные деньги. Никакие бойфренды таких денег не дадут, и заработать столько может только Абрамович.
Автор: киса

09.04.2007 00:08:21
собчак ещё и с хачами ебётся!совсем опустилась!
Автор: тигрокрыс

07.04.2007 14:52:30
Да нормальная она, и я удивляюсь почему в Россие ее так не любят? Наоборот народ России гордитесь ею, Собчак - это ответ США на Пэрис Хилтон. Только есть отличия: Ксения умней, красивей, у нее есть вкус, она образована и остра на язык!!! Так что успокойтесь не завидуйте ей.
Автор: Aliya

02.04.2007 20:34:51
Она не дура. Папашка наворовал миллионы, кореш из его команды дело закрыл, и когда он уйдёт, дело откроют снова. Деньги отнимут. Вот и изображает из
себя дорогую шлюху. Скажет потом, что это она своей дыркой заработала. Чеков предъявлять не надо. Каждый уходит от налогов как может.
Автор: Язва

04.03.2007 18:51:54
Да,это так она минет делает!
Армяшка по-другому просить не умеет.
Сексуальные игры у них такие!!
Автор: аня

13.12.2006 11:56:16
Продолжайте ее и дальше опускать, она другого не заслуживает. Эта она только на экране такая "умная", "хороша". Прошмандовка одним словом, правильно, что на ней никто не женится.
Автор: гоша

17.09.2006 18:20:33
я горжусь тобои БУДЬ МУДРЕЕ
Автор: slip

21.08.2006 11:59:43
Во-во! Опускают!!! Ее как облажают, - так душа радуется!!!
Автор: некто...

1 | 2 | 3 | 4 | 5

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Николай Басков
»Анджелина Джоли
»Алла Пугачева
»Филипп Киркоров
»Мадонна
»Наташа Королева
»Майк Тайсон
»Алина Кабаева
»Джордж Буш
»Владимир Жириновский
»Линдсей Лохан
»Памела Андерсон
»Анастасия Волочкова
»Вера Брежнева
»Барак Обама
»Елена Беркова
»Алена Водонаева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
Все звезды...