ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Ксюша Собчак снова показала трусы (ФОТО)

Знаменитая светская львица Ксения Собчак снова попала в пикантную ситуацию, продемонстрировав свои белые трусики искушенному фотографу.

26.05.2006
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

02.04.2010 22:21:48
Я бы трахнул её в рот , в попу. Я хочу чтобы она наплевала мне в рот
Автор: Сукус

24.03.2009 12:40:39
как соски торчат! класс
Автор: гость

09.08.2007 19:16:51
ахахахахаха какая в пизду ситуация...папарации....спалили.....------ГОВНО всё это...ТУТ СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЭТО ВСЁ НАИГРАНО ОНА Я УВЕРЕН САМА ПОПРОСИЛА ЧТОБ ЕЁ ТАК СФОТОГРАФИРОВАЛИ ТИПА КАК ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЁЗД В РЕАЛЕ ПАЛЯТ(БРИТНИ,ПЭРИС)И Т.Д...А ЕЙ ТАК ЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ =))) ЛЕВЬЁ...ДАЛОЙ...ПО ФОТКАМ СРАЗУ ВСЁ ВИДНО....ФУФЛО
Автор: [AleX]

22.05.2007 00:51:25
Судя по поведению, К.Собчак больна и очень серьезно. Ей необходимо обратиться к специалисту, пока не поздно.
Автор: врач

08.05.2007 01:44:24
Насрать на ее трусы. Журналистам, что больше писать нечего, как только про трусы у блядей!
Автор: ленчик

05.05.2007 15:18:59
Пикантная ситуация - это ее стихия. День пройдет впустую , если не произойдет скандал.
Только непонятна позиция журналистов, зачем всю эту грязюгу каждый день в СМИ смаковать, что больше писать нечего. О времена, о нравы!
Автор: котик

04.05.2007 16:48:43
Ксюха! Кончай выпендреж на ТВ и в СМИ. Надоела твоя рожа везде, есть девушки намного интереснее тебя во всех отношениях, но они не лезут во все щели, как ты. Твоя мамаша хоть какую-то интеллигентность изображает, людей интересных приглащает на передачу, бери с нее пример хоть в этом. А твой Дом-2 - праздник блядей. Устраивай такую оргию у себя дома, а не на ТВ, ведь дети смотрят твою порнуху.
Автор: колян

22.04.2007 14:08:11
В принципе,ничего плохого.Пускай там,в Москве,живут.Собчак,Тимати и другие дебилы.Нужно только одно сделать.Обнести Москву забором метров под 100 с колючкой под током и вышками на которых снайпера будут сидеть.Затем перекрыть все финансовые потоки (а то что,люди по всей России работают,а денежки из регионов стекаются в Москву),и никого из Москвы не выпускать.Вот и посмотрели бы мы тогда,как Хуимати запел бы свой рэп,как жрать ему охото а Собчак бы пошла работать поломойкой в сортир.
Автор: Ebunaka

02.04.2007 20:44:46
Она не дура. Папашка наворовал миллионы, кореш из его команды дело закрыл, и когда он уйдёт, дело откроют снова. Деньги отнимут. Вот и изображает из
себя дорогую шлюху. Скажет потом, что это она своей дыркой заработала. Чеков предъявлять не надо. Каждый уходит от налогов как может.
Автор: Язва

28.02.2007 19:16:18
БЛЯ ВЫ ТУТ ВСЕ ЕЁ ОПСУЖДАЕТЕ КТО КАК МОЖЕТ!!!!!ЧЕ ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ ВСЕ РАВНО ВЫ ОКОЛО КОМПОВ ТУПО ПИЧАТЫЕТЕ А ОНА ЗАЖЫГАЕТ В САМЫХ МОДНЫХ КЛУБАХ!!!!!!!ЧЕЕЕ ЛАЖА!!?????????ДААА????????
Автор: а мя тоже ксюня зовут

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Николай Басков
»Филипп Киркоров
»Анджелина Джоли
»Алла Пугачева
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Наташа Королева
»Джордж Буш
»Алина Кабаева
»Майк Тайсон
»Линдсей Лохан
»Памела Андерсон
»Анастасия Волочкова
»Вера Брежнева
»Барак Обама
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
»Алена Водонаева
»Елена Беркова
Все звезды...