ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Солиста "ДДТ" избили у стен Кремля

Юрий Юлианович возвращался с документальных съемок фильма о Государственной думе. Шагая по Красной площади, музыкант еще находился под впечатлением от работы, когда неожиданно услышал, как какие-то подростки нелицеприятно говорят о Родине.

Сначала Юрий Юлианович сделал замечание зарвавшимся недорослям, а потом... врезал по физиономии одному подростку. Его приятели набросились на Шевчука с кулаками.

Разняли драчунов прохожие, которые проходили мимо. Лидер "ДДТ" отделался синяками и разбитыми в кровь кулаками, а подростки на всю жизнь запомнят урок патриотизма от знаменитого рок-музыканта.

25.05.2006
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

21.06.2008 18:38:25
Вованчик)))Пошёл на хуй)))
Автор: Родина)

01.04.2007 02:02:43
Я буду пидарасить шевчука
И он не будет против
И проведу я по губам ему слегка
И он миньетик мне построчит
Отпидарашу его точно говорю
Быть может он споет от этого чуть лучше
Когда мой член войдет ему
Он запоет как соловей в зеленой гуще
Хотя ему на ухо мишка наступил
И в детстве пиздили его ногами
И потому он получился чуть тупой
С бутылкою и пьяными глазами
Таких вот не люблю я шевчуков
Поющих под фанеру
Лишь сочиняющих одну попсу
Их пидарасить пришло время
Сомненья нет, шевчук - урод
И у киркорова хотел брать в рот
Но тот не любит видно
Когда шевчук сосет небритым рылом
Автор: вован

16.03.2007 14:37:37
все кто паносят Шевчука - пидарасы, DDT FOREVER
Автор: юристъ

27.01.2007 23:35:26
гопы вы все кто обсерает Его.он молодец
Автор: поклонник

31.12.2006 17:12:52
таких мудозвонов как шевчук мочить нужно почаще. чтоб были более похожи на людей а не на алкашей конченых как он сам и есть. Молодцы пацаны,жаль только их, там явно этот идиот первый полез. Мало дали по башке, если бы еще сапогами отпинали в череп чтоб знал как нужно себя вести.
не надо думать что он что то сделал для родины! то что он так любит русскую водку еще не значит что он что то сделал для родины.Просто много понтов и мало дела.
Шевчук полный мудак! И пацаны молодцы, отпинали лоха, явно пьяного, так держать!!!
желаю России в будущем году поменьше носить на своем горбу таких придурков как шевчук!!!!!!
Автор: www

12.10.2006 01:30:29
Уважаю Шевчука!Однако не очень верю этой желтой прессе...А вобще,так и надо этим мудакам!
Автор: Зойка

23.09.2006 12:16:45
Бей Киркорова и идиотов!!!
ШЕВЧУК - ФОРЕВА!!!
Автор: dx 73

18.06.2006 17:24:24
А кто-то может предложить другой рецепт воспитания поколения ПЕПСИ?
Автор: Юрий

12.06.2006 11:29:04
Шевчук -супер,не позорь фамилию!
Автор: Вика

04.06.2006 21:33:35
Ересь
Автор: Правдоруб

1 | 2

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Николай Басков
»Филипп Киркоров
»Анджелина Джоли
»Алла Пугачева
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Наташа Королева
»Джордж Буш
»Алина Кабаева
»Майк Тайсон
»Линдсей Лохан
»Памела Андерсон
»Анастасия Волочкова
»Вера Брежнева
»Барак Обама
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
»Алена Водонаева
»Елена Беркова
Все звезды...