ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
КРИМИНАЛ

В Китае наркоторговцам публично вышибают мозги (ФОТО)

В Китае насчитывается 500 тысяч официально зарегистрированных наркоманов. Однако, по оценке сотрудников американской Администрации по контролю за соблюдением законов о наркотиках, реальное число китайских наркоманов превышает более 12 миллионов.

За употребление наркотиков в Китае наказывают большими штрафами или задерживают на 15 суток. За распространение наркотиков здесь карают очень жестоко, вплоть до смертной казни. Традиционно показательные казни и массовое сжигание изъятых наркотиков власти проводят в международный день борьбы с наркоманией, который отмечается ежегодно.

17.11.2005
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Сирийские беженцы "пустили по кругу" шведцкого подростка
»Жительница Новосибирска скормила мужа испанской собаке
»Лихач забыл на трассе ногу сбитой им женщины
»Обкуренная жительница Челябинска зарезала 6-летнего сына, чтобы отправить его в рай
»Дагестанец искромсал ножом двух дочерей за слишком поздние прогулки
»49-летний новосибирец попросил соседа помочь донести расчлененный труп до помойки
»Молодые китайцы продали новорожденную дочь ради Айфона
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Москвичей подстригают голые парикмахерши (ВИДЕО)
»21-летнюю мексиканку упрятали в тюрьму за непоглаженную рубашку
»Серийный убийца Чарльз Мэнсон раздает собственную сперму
»Внучка избила бабушку за отказ добавить ее в Facebook
»Русский школьник зарезал грабителя его же ножом
»Американский школьник накормил учительницу пирожным с марихуаной
»Многодетный отец вырвал гениталии насильнику своей дочери
Комментарии к статье

12.07.2007 18:14:02
не должно быть неприкосновенности у женщин преступников. казнить точно так же, как мужчин. наполучали, блин, привилегий.
Автор: Евгений

12.06.2006 22:12:57
В Китае может и строго все, и правительство сильное, как говорится, и способно надавить на народ, но это лучше чем то, что в других странах, например, на Западе, люди совсем развязали своему правительству руки и таким образом отдалились от него еще даже больше.
А фотки не фотомонтаж. Кто-то тут говорил, что крови маловато: насмотрелись ужастиков и боевичков, ребятушки! А вообще кровища она на стене имеется. Посмотрите повнимательнее.
Ужасно, ну, никто и не говорил, что вас пригласили на городскую ярмарку.
Автор: A.E.

26.03.2006 03:42:54
Аналог -
зависть на столько сожрала душу, что убил бы женщину? За свою никчемность и бездарность? Браво!
О статье...
Печально. Правительства и политики от церкви сначала доводят людей до состояния невозможности полноценной жизни, а когда бедный человек, естественно, пытается убежать хоть куда-то, стреляют ему в голову из АКМ...
Когда кого-то ииз твоих родственников, сажают на иглу, подумай лучше, умник, а почему твой родственник за нее взялся... Может не все так светло в вашей семейке?
Жалко вас... Океан "Бе-бе-бе".
Автор: Dreamkeeper

01.02.2006 00:19:28
А по-моему, это обыкновенный фотомонтаж. При выстреле в голову с такого расстояния (полметра), кровищи должно быть гораздо больше, и на стене должно было стопудов остаться пятно, а его нет - смыли, что ли?
Автор: Mylene

02.12.2005 17:29:20
Аналог
Rai
Посадить ваших близких на иглу, посмотрел как бы запели кого лучше стрелять.
Дурики малолетние.
Респект китайцам, давно пора зачистку делать и казнь надо вовселюдно, чтоб другим не повадно было. И не выстрелом в голову а например через передозировку этой же наркотой.
Автор: Я

01.12.2005 19:28:35
Песдато работают МВД Китая!
Так держать!
Автор: Клитор как дыня

29.11.2005 22:04:44
С Аналогом согласна. Но выстрелить бы в СобАчак не смогла. А вот выстрелить в убийцу одной девчушки из Подмосковья смогла бы. Ей было 9 лет, убийца был сосед напротив, позвонил в дверь, она его хорошо знала и потому открыла. Он ей отрезал голову и конечности. А его поместили в дурку (признали невменяемым). Несмотря на то, что это больной человек, у меня не дрогнула бы рука, это со всей ответственность заявляю.
Автор: лабиринт

26.11.2005 14:40:21
А мне понравилось . Мило .
Автор: Flawless

25.11.2005 18:53:56
Четвертовать эту сучку КС.
вместе домовцами 1 и 2 и 3 .. всеее... покойнички!!!
Автор: Славка

21.11.2005 15:57:39
чем тебе Собчак не по духу?!
Автор: ты дурак чтоли?

1 | 2

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Майк Тайсон
»Лолита Милявская
»Анджелина Джоли
»Наташа Королева
»Николай Басков
»Алла Пугачева
»Алина Кабаева
»Филипп Киркоров
»Линдсей Лохан
»Джордж Буш
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Вера Брежнева
»Анастасия Волочкова
»Елена Беркова
»Алена Водонаева
»Кира Найтли
»Роман Абрамович
»Джессика Альба
»Екатерина Стриженова
Все звезды...