ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ПОЛИТИКА

Еврейка Тимошенко отказывается быть еврейкой!

Все началось с невинного заявления министра транспорта Украины и одновременно вице-президента Евро-Азийского еврейского конгресса Евгения Альфредовича Червоненко, который требовал от премьер-министра Украины Юлии Тимошенко защитить интересы этой национальности после избиения еврейского студента в Киеве, поскольку ее мама также имеет еврейские корни. Однако Тимошенко поспешила опровергнуть эту информацию.

"Я хотела бы сказать, что моя мама была очень удивлена. Моя мама до сотого колена украинка. И думаю, что это нетяжело проверить. Хотя я очень уважаю евреев, я поддерживаю еврейские организации. А отец мой латыш (Владимир Абрамович Григян). Также до сотого колена", - сказала премьер.

"А то, что моего отца сделали армянином, а маму другой национальности, это, думаю, Евгению Альфредовичу хотелось таким образом ощутить солидарность со мной. Но я и так с ним солидарна в борьбе с проявлениями антисемитизма. И для этого не нужно находить дополнительных сомнительных доказательств", - добавила Тимошенко.

Как пишет "Славянская Европа", "несмотря на несколько повышенное сегодня внимание к национальным вопросам, сообщение вице-президента еврейского конгресса не должно было вызвать каких-то особых реакций. Например, нет большого обсуждения, что Червоненко еврей. Ну, отметили. Он и сам заявил об этом. И все. Нет жарких баталий и в России от того, что премьер Фрадков еврей. Но в данном случае, Юлю Тимошенко, играющую роль национального украинского символа и дочери лейтенанта Шмидта и Леси Украинки, поймали на лжи!"

01.09.2005
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Украинские военные боятся российских хоббитов
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Горбачев коллекционирует нацистские сувениры
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Мэр мексиканского города женился на втором крокодиле (ФОТО)
»Жена Порошенко пернула на официальном приеме. Немцы в шоке! (ВИДЕО)
»Президент Зимбабве свалился с лестницы (ФОТО, ВИДЕО)
»Украинская элита расчленила и съела русского младенца (ВИДЕО)
»Голая помощница депутата "Единой России" выпала с балкона вместе с любовником
»Обаме не хватило денег на еду
»Дональд Трамп: "Я начинаю думать, что Обама - идиот!"
»Дмитрий Медведев: "У Обамы какая-то аберрация мозга"
»Обама: "Я обнимал и целовал больных Эболой"
»Гитлер "сидел" на амфетамине и "кончал" от поднятой юбки Евы Браун
»Сын Порошенко упал в обморок, молясь за Украину (ВИДЕО)
Комментарии к статье

09.04.2013 04:47:12
Слышь татарин, тебя что, русские обидели что-ли??))) чего к нам прикопался? Тут вообще украинцы с жидами разборы учиняют! Или тебе Куликовская битва покоя не дает?)))) ты нацмен похуже некоторых!
Автор: Русский

26.09.2011 13:06:57
Накрутила на голове какашку из волос и воображает из себя Екатерину Великую. Фу какая мерзкая тварь эта тимошенко сука.
Автор: вона будет сидеть я сказал

26.09.2011 13:01:13
не в еврейке дело я на пример тоже немец ну и что из этого а все дело в том что у нее на голове какашка да и в голове такое же подобное
Автор: сруль зильберштейн

07.03.2011 22:27:21
Ну русские не исправимы. Во Все времена, как только Россия обделается раздавался призыв:"Бей жидов спасай Россию". Это знают все поколения от царя Гороха. И до наших дней эта позиция остается неизменной. В политике русские не изобретательны!
Автор: Татарин

07.03.2011 22:21:58
Почему если человек не глуп, то сразу еврей? Да, евреи не глупая нация.Среди других наций тоже есть умные люди. Единственное явно выроженное национальное качество русских это ЖЕСТОКОСТЬ, ЗЛОСТЬ. Прочитайте комментарии убедитесь в справедливости этого уверждения. Мне крайне жаль русский народ, ибо эта кипящая злость, ненависть является причиной вымирания нации.
Автор: Татарин

02.10.2010 16:24:26
ЮЛИЯ-----ПРЕЗИДЕНТ СОВЕЦКОГО СОЮЗА ! красавица , украиночка.
Автор: ленинградец

23.06.2010 11:05:41
Лочему непонятно мне лично евреи во всем мире не скрывают свою национаональность а у нас они хотят быть любой но не еврееями Что это позорная болезнь или что такое
Автор: Лора

15.03.2010 00:16:28
Успокойтесь!- уже свершилось .Лучше подумайте как жизнь наладить.Скажите своиму соседу завтра ДОБРОЕ УТРО-невзрая на то что он голосовал не за того за кого голосовали Вы ,начните день так чтоб всем вокруг Вас хотелось жить .В том величие СЛОВЯНСКОЕ .Сей добро в малом .Глядишь проростет!Действовал я от лукавого,а как теперь с Вами можно по другому совсем в жидов уподобились с Ваши последними провителями.Сами наверное в тихаря себе в этом опровдание ищите на сон грядущий.
Автор: ХАИМ(ВЕЧНЫЙ ИВАНОВ ИЗ Е-РУСС-АЛИМА)

13.03.2010 07:31:40
rebyta v ctrane lyboi ect dva vuda lydei.1 evreu-kruptu-aluenu u 2 cort vce octalnue.evreu ux nazuvaut-goyamu.neodnomy bogy mu molumca.evreu molyatca cvoemy bogy,a gou drygomy.porabu eto ponyat.evreu molyatca rogatomy.a vu dymaete um vlact procto tak udet v ryku.nebydte nauvnu.y nux tam zameshana u chernaya maguya u mnogo chego eche.nachnem c togo chto evreu eto prusheltcu c drygoi planetu kotorue planomerno zaxvatulu vlact vo vcem mure pod raznumu vuvuckamu.plemya gadovo ono u ect gadovo.onu ochen ymnu,xutru,kovarnu,zlopamyatnu.a tumochenko xazarckaya gudovka do koctei,kak vprochem u popylarnue bokceru bratya kluchko.mama ux chuctaya evreika.nunygno uckat dokymentu chto tumochenko xazarckaya evreikamcmotrute za ee povedenuem.tak moget cebya vectu tolko evreika.komplekc vlactu u komplekc nepolnotcennoctu v odnom flakone.vot takaya pravda rebyata.
Автор: ykratutel zmei

09.03.2010 21:07:51
Кстати Ваша юля таки жидовка,причем такая что печатей ставить уже негде .Вы по ее разумению ГОИ.А земля гоя все равно что поле безхозное (талмуд) Гои-скотина ,семя его семя сконины и отроки его результат скотского зачатия(талмуд) Привет ГОИ
Автор: хаим

1 | 2 | 3 | 4 | 5

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Анна Семенович
»Лолита Милявская
»Николай Басков
»Анджелина Джоли
»Алла Пугачева
»Филипп Киркоров
»Мадонна
»Наташа Королева
»Майк Тайсон
»Алина Кабаева
»Джордж Буш
»Владимир Жириновский
»Линдсей Лохан
»Памела Андерсон
»Анастасия Волочкова
»Вера Брежнева
»Барак Обама
»Елена Беркова
»Алена Водонаева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
Все звезды...