ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

У Алсу появился двойник

Мы уж и не знаем - Алсу это или Маша...

О том, что у Алсу есть двойник, в последнее время говорят часто. Еще недавно эти разговоры носили шутливый характер и заводились после того, как певица в очередной раз проходила мимо своих давних приятелей, а потом, как ни в чем не бывало, "расцеловывалась" с ними на других тусовках. На днях же удалось выяснить, что история с двойником - это не шутка и не миф.

На прошлой неделе мои знакомые рассказали, что видели Алсу спускающейся без охраны в метро. Чтобы не провоцировать ажиотаж, они улучили момент и взяли у нее автограф. "Певица" быстренько расписалась в записной книжке и запрыгнула в вагон. Сверив на глаз этот автограф и оригинал, мы в редакции были удивлены - росписи очень похожи. Можно было списать эту поездку "в подземке" на тайные увлечения звезды, но в этот момент Алсу Сафина находилась в Англии.

Двумя днями позднее журналисты попали на съемки нового клипа Алсу "Там, где рождается свет". В первый день съемок Алсу увлеченно позировала перед камерами, но потом продюсер Вадим Байков настрого запретил журналистам ее фотографировать. Охрана артистки даже изъяла у всех фотокамеры.

В перерыве мы презентовали певице фотографии, сделанные у нее дома. Они ей понравились, но интерьер своей квартиры девушка не узнала.

Масло в огонь подлила визажист певицы. В гримерке она случайно назвала готовящуюся к съемкам "певицу Алсу" Машей.

Мы выяснили, что около полугода назад в продюсерский центр Алсу приходила девушка, очень похожая на Алсу, пробоваться в качестве бэк-вокалистки. Ее звали Машей.

- Машка была блондинка со светлыми глазами и неухоженная, - рассказал бывший сотрудник продюсерского центра Сафиной Дима. - Брови "кустистые", руки без маникюра, и петь вообще не умела. Но танцевала классно - хореографическое образование сказывалось. А через месяц я ее увидел брюнеткой. Если соответствующий грим наложить, то сходство с Алсу у нее было явным.

Мы попросили комментарии в менеджменте Алсу.

- Да, девушка, похожая на Алсу, приходила к нам пробоваться на бэк-вокал, но не прошла кастинг, - сказали нам.

Еще через сутки дирекция сдалась:

- В съемках клипа "Там, где рождается свет" действительно использовали дублершу Машу. Клип нужно было снимать, а Алсу в этот момент должна была быть в Лондоне. К тому же певица не хотела сама сниматься в обнаженных сценах, - объяснил нам пресс-секретарь. - По задумке режиссера из тела Алсу должны расти цветы. Технически это можно было сделать, надев на обнаженную актрису живые цветы и лианы.

Как удалось выяснить, кроме клипа, эту же дублершу часто использовали как "отвлекающий маневр" для фанатов. Не так давно на концерте в Нижнекамске фанаты атаковали коридор возле гримерки. Пока дублерша с продюсером отвлекали их внимание на себя, Алсу удалось ускользнуть незамеченной.

09.03.2005
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

19.01.2017 14:41:29
Новость года- в Петербурге в Библиотеке Маяковского сделали Бордельные, ресторанные туалетные комнаты с чуть ли не мраморными умывальниками, огромными зеркалами, кондиционерами и встроенными чипами видеокамер. Это скромным библиотекаршам минетчицам от консулов подарок. Как пошло.
Да,ещё поставили на втор. этаже шикарные диваны и огромные плазменные телевизоры.
Зачем? для скромных библиотекарш?
В других библиотеках такого нет!
Эльза
Автор: Эльза

18.12.2016 17:55:20
Позор Маноло Карраско в Испанском центре на Графском. Вечерний поздний концерт 17 декабря закончился позором, известный пианист напился мартини с девушками весьма неопределённого и неадекватного поведения и упал с винтовой лестницы, всё обошлось лишь несколькими ссадинами,вывихом колена и испачканными брюками от Giorgio Armani. Женщины которые посещали субботние мероприятия не пришли из-за амбиций.! 18 декабря концерт пришлось сократить до 1 куплета, а может вообще его отменили. Какая то стерва вылила снотворное на пластмассовую посуду в коробке и в питьевую воду недалеко от стойки администратора. Сегодня зашли в Испанский центр на Графском, а там 3 женщини и охранник в нетрезвом состоянии сказали-ваши приглашения отослали не на тот электронный адрес. Отстой!
Консул Испании и его шесть охранников выехали на разборки!
Елена. Марина.
Автор: Неизвестный автор

08.12.2016 14:51:40
Обсуждаем тему суперактуальную-
Ненавистный быт и приземлённая жизнь у богатых людей.
Объясняю- что-то в этом году в декабре отменили в языковых центрах все Рождественские мероприятия отменили, в связи с кризисом или депрессией или людей бытовуха заехла?
О(ноль) позитива!
за окном мерзская погода! Неужели винегреты и оливье едят только 31 декабря на Новый год? примитивно и отстойно!
Автор: Неизвестный автор

23.11.2016 10:29:21
Скандал в НИИ Онкологии на Песочной.
в Петербурге.
Чёрное дело петербургских врачей- убийц.Крупные суммы денег врачи берут с онкологических больных и их до смерти напуганных родственников. Те люди у которых не выявлены особо тяжкие заболевания жестоко обманываются и погружаются в негатив.
Сейчас живым и здоровым из Клиники на Песочной выйти невозможно.,прямо какой-то ад.! Ошибочные негативные диагнозы ставили даже практически здоровым людям и в общем верить врачам фашистам не стоило, собрав огромные суммы денег не со смертельно больных людей,а со смертельно напуганных.,в этом милые мои весь негативный секрет таких анти-врачей! так вот собрав большие суммы денег врачи-фашисты собрались на Канары.
Но тут приехали группировки на джипах и устроили разборки.
Кто из них больной?
Аноним.
Автор: Анонимно.

21.11.2016 17:47:22
Поздравляем Ксению Собщак с рождением сына. 18 ноября у неё родился мальчик и дата рождения почти совпала с датой дня рождения миллионера из Нидерландов Чарльза Худта.(17 ноября).
Советуем назвать мальчика Чарльз.
Вполне достойное имя, а главное редкое.
Елена. Марина.
Учились с Собщак в МШГУ Междун.школе Герц.унив-та.
P.S. Чарльз Худт перезагрузил пару девушек, так что они теперь круто прославились, а от него рожать не хотят, сплетен что-ли боятся?
Автор: Елена.Марина

11.11.2016 00:01:36
Актуальная на сегодня тема- "Скажи я из другого сериала".
Например людям, кот. жили или отдыхали в Европе решили на родине сделать негативный сериал. Меня эта тема очень волнует.!
Рыбачить на родине это как-то не для меня, хотя экстрим на чужбине тоже как-то не очень.!
см. website>>****
#£*
Елена.Марина.
Автор: Неизвестный автор

31.10.2016 00:39:10
Вопрос- а что Ханс Весселиог не отвёз учителей в Нидерланды?
Можно подумать школьницы это заслужили? только чем?
а что это школа 204
на Миллионной международная?
А что это за такой обмен как на ФМО между странами,? а зачем школьникам ездить в Бенилюкс в Нидерланды?
Школьники можно подумать много в этом понимают. Взрослые люди работают и не зарабатывают?
Наталья.
Автор: Наталья корреспондент

31.10.2016 00:16:50
А мы всё про пословицы- "не делай добра, не получишь зла".
Консулы ведут себя непристойно! Прикидываются банкротами,а сами возят одарённых школьниц например в Нидерланды.
Так сделал Ханс Весселинг отвёз школьниц-Лолит из 204 школы на Миллионной (рядом с Эрмитажем)
в Нидерланды.
А директор этой школы нахапала денег и хочет смыться за границу.!!!
Директор 204 школы на Миллионной не выплатила зарплаты педагогам. Говорят, что пегагогам дополнительного образования переводят аванс 3-3700рублей.,
остальные деньги директорша хапает себе, зарплатные карты всегда у учителей пустые.
Затем переводят остальные деньги с налогами около 6 тыс.
В общем надо в суд подать на такого директора! ворует деньги у учителей с зарплатных карт! Уборщицы будут получать зарплаты больше учителей!
Это центральный район Петербурга, что говорить про остальные спальные районы.
Наталья.
Автор: Наталья корреспондент

30.10.2016 21:59:11
Матвейчук яко бы вторая жёнка
голубого принца из Италии Леонардо Бенчини очень оскорбила
жену ген.менеджера Астории Вальтера Ноймана. Жену Ноймана назвала барменшой и та решила отомстить Матвейчук . Опасная схватка.
Марианна
Автор: Марианна

30.10.2016 21:05:26
У ген. менеджера Астории Вальтера Ноймана жена русская и она работала барменшой в этой гостинице.
Благодаря пятому размеру груди она стала наяривать и наяривать, в итоге стала женой ген. менеджера Ноймана .
Хорошо если такой зад и грудь пятого размера!
Ладно барменша будешь в виа-гре 6ой в группе любовниц своего мужа.
Марианна
Автор: Марианна

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Анастасия Заворотнюк
»Екатерина Стриженова
»Владимир Путин
»Майк Тайсон
»Валерия Гай Германика
»Пэрис Хилтон
»Ксения Собчак
»Бритни Спирс
»Анна Семенович
»Борис Ельцин-младший
»Наташа Королева
»Лолита Милявская
»Алена Водонаева
»Алла Пугачева
»Юлия Тимошенко
»Филипп Киркоров
»Вера Брежнева
»Алина Кабаева
»Анастасия Волочкова
»Анджелина Джоли
»Анфиса Чехова
»Николай Басков
»Линдсей Лохан
»Марина Анисина
»Шура
Все звезды...