ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

У Алсу появился двойник

Мы уж и не знаем - Алсу это или Маша...

О том, что у Алсу есть двойник, в последнее время говорят часто. Еще недавно эти разговоры носили шутливый характер и заводились после того, как певица в очередной раз проходила мимо своих давних приятелей, а потом, как ни в чем не бывало, "расцеловывалась" с ними на других тусовках. На днях же удалось выяснить, что история с двойником - это не шутка и не миф.

На прошлой неделе мои знакомые рассказали, что видели Алсу спускающейся без охраны в метро. Чтобы не провоцировать ажиотаж, они улучили момент и взяли у нее автограф. "Певица" быстренько расписалась в записной книжке и запрыгнула в вагон. Сверив на глаз этот автограф и оригинал, мы в редакции были удивлены - росписи очень похожи. Можно было списать эту поездку "в подземке" на тайные увлечения звезды, но в этот момент Алсу Сафина находилась в Англии.

Двумя днями позднее журналисты попали на съемки нового клипа Алсу "Там, где рождается свет". В первый день съемок Алсу увлеченно позировала перед камерами, но потом продюсер Вадим Байков настрого запретил журналистам ее фотографировать. Охрана артистки даже изъяла у всех фотокамеры.

В перерыве мы презентовали певице фотографии, сделанные у нее дома. Они ей понравились, но интерьер своей квартиры девушка не узнала.

Масло в огонь подлила визажист певицы. В гримерке она случайно назвала готовящуюся к съемкам "певицу Алсу" Машей.

Мы выяснили, что около полугода назад в продюсерский центр Алсу приходила девушка, очень похожая на Алсу, пробоваться в качестве бэк-вокалистки. Ее звали Машей.

- Машка была блондинка со светлыми глазами и неухоженная, - рассказал бывший сотрудник продюсерского центра Сафиной Дима. - Брови "кустистые", руки без маникюра, и петь вообще не умела. Но танцевала классно - хореографическое образование сказывалось. А через месяц я ее увидел брюнеткой. Если соответствующий грим наложить, то сходство с Алсу у нее было явным.

Мы попросили комментарии в менеджменте Алсу.

- Да, девушка, похожая на Алсу, приходила к нам пробоваться на бэк-вокал, но не прошла кастинг, - сказали нам.

Еще через сутки дирекция сдалась:

- В съемках клипа "Там, где рождается свет" действительно использовали дублершу Машу. Клип нужно было снимать, а Алсу в этот момент должна была быть в Лондоне. К тому же певица не хотела сама сниматься в обнаженных сценах, - объяснил нам пресс-секретарь. - По задумке режиссера из тела Алсу должны расти цветы. Технически это можно было сделать, надев на обнаженную актрису живые цветы и лианы.

Как удалось выяснить, кроме клипа, эту же дублершу часто использовали как "отвлекающий маневр" для фанатов. Не так давно на концерте в Нижнекамске фанаты атаковали коридор возле гримерки. Пока дублерша с продюсером отвлекали их внимание на себя, Алсу удалось ускользнуть незамеченной.

09.03.2005
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

02.08.2017 20:30:46
Из личной- Игорь (мы познакомились в Испанском центре) искал себеподобную самку чтобы согрешить.
Я дала ему только д.з.
(домашнее задание по испанскому)Он вёл себя очень беспечно, это меня очень бесило!Игорь если ты прочитаешь эту"статью",то поймёшь что не все девочки (особенно кому немножко за 30лет) попадутся на такого красивого мерзавца!!!
Я решила тебя помучать!
Хотел меня опустить!
Ладно, обошёл ещё 10 мерзавок, не понравились," начинил" их, выростут животы к осени, а мы всё-таки с тобой опять рядом на лекции в Испанском центре будем сидеть как ни в чём ни бывало.
Это не шутки!!! Ты где прячешься!?
Elena Gromova Svedova
Автор: Елена

28.07.2017 22:34:09
Смотрели в интернете фото Меседы Багаудиновой(Виа-Гра) очень понравились!!!
Вечерние платья супер!
Понравилось очень суперсексуальное чёрное кожаное платье!
После ухода из группы Виа-Гра Меседа заменила резкую сексуальность на романтический настрой.
А вот фото её сестры Салимы мы не видиели.
Сколько лет её сестре?
Где сейчас живёт Меседа Багаудинова?
Интересно узнать информацию.
Elena Gromova Svedova.
Автор: Helena

22.07.2017 21:43:12
Чтобы поднять настроение советую-
1.Супер рецепт-
чашка кофе,в мороженое пломбир(белое) добавить тёртого шоколада, сверху (обязательно)полить ликёром, протереть орехи либо фундук, либо грецкие орехи.
2. Заведите кота. Домашние животные-это позитив.Если аллергия- то тогда календарь с котом.
3.Советую фильмы-
Monte Carlo(Selena Gomez), "Остров везения"(Роман Юнусов,
Анна Хилькевич,
А.Чумаков,С.Ходченкова,)"Шопоголик" с Айлой Фишер.
4.Купите на окна яркие шторы,чтобы поднять настроение.
Elena Gromova Svedova
Автор: Helena

22.07.2017 16:47:01
>> Кристаллы льда и замёрзшие розы.
Сегодня как в мистическом фильме- сказке посыпался ледяной град в Петербурге.Мы находились в питерской квартире, я читала как-раз недавно купленную позитивную книгу,как вдруг раскаты молнии,{грозы} и посыпался ледяной град.
Я побежала выключать ноут-бук, телевизор из электросети, сняла на айфон из открытого окна ледяной град.
Этим летом я решила сфотографироваться в ало-розовом атласном длинном шёлковом платье с пришитым чёрным кристаллом .
10 июля я пришла в Летний сад , переоделась и попросила разных девушек и женщин сфотографировать меня на iPhone. День был солнечный,светлый.
Девушки оказались очень доброжелательны, в хорошем настроении и прекрасно меня сфотографировали, женщины спросили сшила ли я сама платье, купила или же взяла напрокат, я ответила что купила, но пришлось платье подшивать самой.
Вообще это лето пролетело как-то быстро, так мало было солнечных дней.В Летнем саду я была всего 15 минут, сфотографировалась и уехала.
Elena Gromova Svedova
Автор: Helena

19.07.2017 15:45:19
В этом году изменчивое, холодное лето. Солнечных дней было мало.,надо было ловить каждый яркий летний день. Вообще в Питере много депрессий и у бедных и у богатых людей! Лето пролетело?
Опять что-ли осень в середине июля?
Сергей и Игорь ленивые мужики.,сидят около телевизора,жрут чипсы, мучают кота, кормят его сухим кормом и пялятся в плазменный телевизор.
Я с подругой ненавижу футбол по TV. Мы решили пошутить и принесли им чая и в тарелке вместо печенья крекер-рыбки, кошачий сухой корм.{он съедобный}.Они всё сожрали и продолжали смотреть телевизор.
Сначала футбол, затем изучали географию по передаче"Орёл и решка".
Тем временем мы оделись и незаметно ушли в кино.,когда вернулись, то заметили в туалете неприятный запах, кошачий корм которым мы угостили Игоря и Сергея дал о себе знать.
Мужики сказали,что мы даже яичницы не можем приготовить.
Elena Gromova Svedova
Marina Vinogradova
Автор: Елена. Марина.

19.07.2017 11:46:37
Выгоднее иметь гражданского мужа и очень хорошего друга.
Сергей мне не муж но оплачивает престижный фитнесс-клуб , репетитора испанского
{мне 32 но я хочу учить иностр.языки}, также косметолога и стилиста., лазерную эпиляцию.
Также я вместо дорогих магазинов парфюмерии и косметики покупаю словари,путеводители,
DVD,CD по испанскому языку.Я экономлю на музеях до 3000рублей., {В Питере} Заказываю беспл.билеты в интернете в музеи в дни бесплатных посещений и билеты на утренние сеансы в кино за очень маленькие деньги.!
Также у меня дома животные-персидские коты, капризные и жрут только корм из супермаркета.Игорь если бы был моим хорошим другом и пришёл в одну из моих холостяцких квартир то кормил бы этих персидских котов и убирал бы за ними и днём и ночью.Ночью персидские коты закрыты в ванной, но если они выбегут, то испортят "ночь любви".Эти коты повиснут на занавесках или насрут на кровати.
Elena Gromova Svedova.
Автор: Елена

19.07.2017 11:00:08
Мнение других-это важно!>>>>
1.Женщины написали о роддомах негативные вещи и выставили свои интимные проблемы в интернете на всеобщее обсуждение!
2.Мужчины не миллионеры,чтобы оплачиват женщинам такие расходы-
55.000руб.>65.000руб. и далее,так это в простом роддоме.
Женщины скорее затащили мужиков в загс, заплатили госпошлину-350рублей.
{это мал.сумма для молодожёнов},напялили белые платья и хэппи-энд
напились шампанского в кустах на Мытнинской набережной в Питере, чтобы не платить за ресторан и теперь хмурое утро!Теперь будут обирать своих законных мужей.Ну мужики повелись и зарегестрировали свои отношения,вот теперь своим тупицам женкам оплачивать клиники.
4.Затем йогурт Агуша бабы и девки будут покупать своим брошенным бебис за 15рублей.Йогур Агуша в Дикси стоит 14 рублей.
Вот и сказке конец.
5.Мужики опустившихся баб с обвислыми животами бросят и пойдут шляться по барам.
Правильно и сделают.
Беременные если так опустились и покупали прокладки эконом 28руб.
Marina Vinogradova
Elena Gromova Svedova
Автор: Неизвестный автор

18.07.2017 18:14:42
Личное- роды платно это дорого-55.000- 65 тысяч, да ещё в общей палате и в стандартном роддоме.
Один из самых дорогих подарков мне последний раз сделал Сергей- он подарил мне годовой абонемент в современный фитнесс-клуб - 37.000 тыс.рублей.
Но рожать за 60тыс. в простом роддоме он мне не предлагал.
А сколько надо денег на детские вещи., ?!
Ладно роды это экстримальный аттракцион на кушетке явно не для нас!
А Сергей и Игорь(мы ходили как однокурстники 30летние на испанский) очень привлекательные и девки стремились на них залесть сразу, мы на них смотрели осуждающим взглядом на таких девок которые хотели наших мужиков., девок мы отогнали и дали д.з.
>>домашнее задание>>
ещё наверное первый курс института не закончили, а уже хотят залесть на взрослых мужиков и оседлат их- мы подарили девкам розовые вибраторы-
экономно!!!
Эти девки шастали в группы к 32летним женщинам и 37летним мужчинам и делали нам негатив.Я отодрала бы за волосы таких мерзавок!
Elena Gromova Svedova
Автор: Неизвестный автор

18.07.2017 16:47:31
Читала статьи про роддома. В Роддоме на Фурштатской стоимость родов= равна поездке на Канары=150.000тыс. руб.
А в Роддоме N18 стандартном стоимость платных родов 55.000тыс руб.Принесут вам чашку чая Принцесса Нури и чистый халат. Роды что платно,что бесплатно один отстой.Бабы толстокожие такое тут вытворяли в роддомах и писали об этом в интернете что мурашки по коже!Эти бабы хоть в туалете родят! Мужики шарахаются от них, а им всё равно! Ладно один раз под одеялом согрешат и далее сериал
"Тёмные аллеи". Бабы эти в своей жизни хоть в бассейне были или в бутике?Да толстокожие бабы всё стерпят!
Сексом после родов из них никто не займётся!
Marina Vinogradova
Elena Gromova Svedova
Автор: Неизвестный автор

18.07.2017 13:53:47
Секреты из личной >>
Очень молодые девушки напились и согрешили с Игорем{они думают что он мой муж}. Я в их возрасте {18лет} была довольно скромной.
В общем эти несчастливые девушки пришли на испанский клуб{Игорь в этот момент смылся наверное в фитнесс-клуб}в общем эти девушки попросили у меня приличную сумму на аборт.Я очень удивилась и сказала, что Игорю не жена., хотя мне их было жалко и я им дала адреса хороших бесплатных клиник и небольшую сумму денег на обследование.
Игорь с ними переспал и денег им не дал, ничего не подарил.
Я его не осуждаю, у всех бывают ошибки.
Вообще наверно так всех и тянет на грех.
Elena Gromova Svedova.
Автор: Еlena

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Бритни Спирс
»Владимир Путин
»Пэрис Хилтон
»Филипп Киркоров
»Памела Андерсон
»Анна Семенович
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Алла Пугачева
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Алина Кабаева
»Барак Обама
»Николай Басков
»Майк Тайсон
»Джордж Буш
»Наташа Королева
»Анастасия Волочкова
»Линдсей Лохан
»Анастасия Заворотнюк
»Майкл Джексон
»Роман Абрамович
»Елена Беркова
»Вера Брежнева
Все звезды...