ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

У Алсу появился двойник

Мы уж и не знаем - Алсу это или Маша...

О том, что у Алсу есть двойник, в последнее время говорят часто. Еще недавно эти разговоры носили шутливый характер и заводились после того, как певица в очередной раз проходила мимо своих давних приятелей, а потом, как ни в чем не бывало, "расцеловывалась" с ними на других тусовках. На днях же удалось выяснить, что история с двойником - это не шутка и не миф.

На прошлой неделе мои знакомые рассказали, что видели Алсу спускающейся без охраны в метро. Чтобы не провоцировать ажиотаж, они улучили момент и взяли у нее автограф. "Певица" быстренько расписалась в записной книжке и запрыгнула в вагон. Сверив на глаз этот автограф и оригинал, мы в редакции были удивлены - росписи очень похожи. Можно было списать эту поездку "в подземке" на тайные увлечения звезды, но в этот момент Алсу Сафина находилась в Англии.

Двумя днями позднее журналисты попали на съемки нового клипа Алсу "Там, где рождается свет". В первый день съемок Алсу увлеченно позировала перед камерами, но потом продюсер Вадим Байков настрого запретил журналистам ее фотографировать. Охрана артистки даже изъяла у всех фотокамеры.

В перерыве мы презентовали певице фотографии, сделанные у нее дома. Они ей понравились, но интерьер своей квартиры девушка не узнала.

Масло в огонь подлила визажист певицы. В гримерке она случайно назвала готовящуюся к съемкам "певицу Алсу" Машей.

Мы выяснили, что около полугода назад в продюсерский центр Алсу приходила девушка, очень похожая на Алсу, пробоваться в качестве бэк-вокалистки. Ее звали Машей.

- Машка была блондинка со светлыми глазами и неухоженная, - рассказал бывший сотрудник продюсерского центра Сафиной Дима. - Брови "кустистые", руки без маникюра, и петь вообще не умела. Но танцевала классно - хореографическое образование сказывалось. А через месяц я ее увидел брюнеткой. Если соответствующий грим наложить, то сходство с Алсу у нее было явным.

Мы попросили комментарии в менеджменте Алсу.

- Да, девушка, похожая на Алсу, приходила к нам пробоваться на бэк-вокал, но не прошла кастинг, - сказали нам.

Еще через сутки дирекция сдалась:

- В съемках клипа "Там, где рождается свет" действительно использовали дублершу Машу. Клип нужно было снимать, а Алсу в этот момент должна была быть в Лондоне. К тому же певица не хотела сама сниматься в обнаженных сценах, - объяснил нам пресс-секретарь. - По задумке режиссера из тела Алсу должны расти цветы. Технически это можно было сделать, надев на обнаженную актрису живые цветы и лианы.

Как удалось выяснить, кроме клипа, эту же дублершу часто использовали как "отвлекающий маневр" для фанатов. Не так давно на концерте в Нижнекамске фанаты атаковали коридор возле гримерки. Пока дублерша с продюсером отвлекали их внимание на себя, Алсу удалось ускользнуть незамеченной.

09.03.2005
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

14.05.2017 16:37:53
P.S. Это стихотворение я сочинила к моему любимому роману Casa Rossa >>>
Francesca Marciano.(автор романа) роман я переводила на русский язык сама как могла.
Интриги, мистика и тайны на вилле Casa Rossa меня заинтересовали и вдохновили на написание собственных стихов.
Elena Gromova Svedova.
Автор: Helena

14.05.2017 16:21:16
Casa Rossa.
Среди вековых олив и магнолий утром как слеза видна на траве роса .И в далеке, сквозь туман возвышается вилла-поместье Casa Rossa.
Интриги,тайны скрыты в нём, какой в душе моей подъём и воздух наполнен запахом магнолий.
В Испании нет холодных зим,нет серых дней.
ты всё о ней? та тайна скрыта в сердце той Хелены,что утром босиком как дочь родная пришла в поместье Casa Rossa с корзиной роз и палец уколов шипом, сказала- даже у красивых роз бывают шипы.Глаза Хелены мудростью полны и дивный сказ, как сериал, TV включать не надо, это и в жизни всё реально, как-будто сон и ты в нём играешь роль, зачем мне сыпишь соль на рану, когда любовь можно отыскать и Коста-дель- Соль.
Elena Gromova Svedova.
Автор: Елена

14.05.2017 15:57:09
С Днём рождения Елена!
{18 мая 1985г. гор.
Ленинград.}
Хочу от сердца пожелать здоровья,радости и света ,на все вопросы отыскать необходимые ответы.!
Танго.
Аргентинское знойное танго мы танцуем сегодня для вас
Дарим яркие краски движений
Дарим радостный блеск наших глаз.
Болеро.
Танец строгий и красивый
Внутренней наполнен силой
Выходя на сцену стройно держатся все в Болеро достойно
Чёткость линий хороша, в нём Испании душа.
Фламенко, фанданго и танго - стук каблуков, гитары страстные звуки, как хочется выпить текилы в таверне и в море купаться пойти,
огромное море любви и страсти мне лучше тебя не найти.
Запах магнолий дурманит
,плеск волн меня охладит, ночь в Испании сказкой тебя одарит.
Elena Gromova Svedova
Sankt-Peterburg.
Автор: Elena Gromova

13.05.2017 22:51:27
Ненавижу приземлённые темы- типа "в лесу клещи,а дома щи".
Смешные темы из личной жизни- Моя знакомая Людмила Грён разводит в Хельсинки супер котов египетских безшерстных.
Я обожаю кошек любой породы.!Один раз в Хельсинки мы решили сходить в ресторан, кот. находился на шикарной яхте и ради юмора взяли с собой кота, спрятали в сумку, когда мы ужинали кот вылез из сумки и шокировал официанта, официант опрокинул на моё вечернее платье тарелку с рыбой и спачкал,извинился и в подарок принёс бутылку
Martini Asti и подарок.>> карту Aleksi 13 беспл. шопинг в бутике с номером 13.Это круто смешно.
Elena Gromova Svedova
Peterburg
Автор: Елена Громова Шведова

12.05.2017 22:19:05
Про "интеллигентных" мужчин.
Наконец-то Игорь нашёл в Интернете "интересную статью " и прочитав наверное оскорбился, да и в библиотеку Маяковского на испанский клуб не пришёл.Амбиции Игоря зашкаливают 99% процентную шкалу.
Внешне Игорь очень привлекательный, ухоженный и наигранно доброжелательный., он добродтшно считает, что все девушки и женщины дадут ему[@@ д.з ] домашнее задание.
интеллигентно говоря.
Прошлые тексты очень объёмные и я обычно помогаю их печатать и пишу" учить наизусть"., так что Игорю и Сергею хватит таких текстов на месяц.Пока мужчины учат эти тексты и делают д.з. домашн.задание мы с женщинами сходили в магазины и купили нарядов, пообедали в кафе,сделали маникюр и купили канцтоваров.
Elena Gromova Svedova
Marina Vinogradova
Автор: Елена, Марина

09.05.2017 18:05:06
Тема-"Этот день я посвящаю себе".
Перевожу- из всех выходных дней выберите 1 праздничный день для себя. Вчера я одна гуляла по городу,вдоль Невы, зашла на Корабль
"Летучий голландец", затем к Петропавловской крепости, пока в Петербурге таял лёд я написала небольшой сборник стихов.{@@}
В Петербурге туман и дождь, а сердце гложет злость, обида на кого?
на себя иль на него?
Мистически всё происходит-ко мне во сне он вдруг приходит, а на дворе не XXI век, а
XVIII.
Исчезли со стола планшетник и айфон, я в бальном платье, шифон, меха и стразы, вот это девушка зараза, занозу в сердце мне вонзила,сама на танец пригласила.
Elena Gromova Svedova.
Автор: Елена Громова Шведова

09.05.2017 14:30:56
Прогнозируют холодное лето. Где и как можно отдохнуть. В лесу- клещи, дома щи варятся, в общем надо что-то придумать. Аквапарк Питерлэнд - это хороший вариант,но далеко, гуляли недавно на Неве очень холодно было даже в пальто,ветер.
Холодная весна.Варианты если ты остался в городе. {@@@}
Elena Gromova Svedova
Автор: Неизвестный автор

09.05.2017 13:44:18
Испанец кот.ведёт у нас разговорный клуб в библиотеке Маяковского сейчас находится в глубокой депрессии, да к тому же у него аллергия.
Интересно куда бы вы смогли пригласить иностранца-в музей, кафе"Три поросёнка" или в кино на испанск.фильм?
В общем мы с практичными женщинами решили напечь ему блинов, положить солёных огурцов в контейнер, баранок и налить в бутылку из под минеральной воды"Шишкин лес" водки, в общем Пабло напоим и сделаем ему позитив!Кафе это не для нас,мы готовим хорошо!
Elena.Marina.Dasha.
Автор: Неизвестный автор

09.05.2017 11:28:31
Про "интеллигентных мужчин" нехорошие сплетни.
Мужчина Игорь очень нерешительный и неорганизованный из приличной семьи зажигал в испанских ресторанах, пил Martini и ходит теперь в библиотеку Маяковского на Испанский клуб.
Наверно купил мне билеты в Консерваторию или в Капеллу на
Coro de Ingenieros de Bazkaia. Ладно я знаю он купит тайком шкалик
Мартини в магазине Пятёрочка, подмоет копыта и мы с ним согрешим и то под одеялом.Примитив.
Предлагаю другой сериал- "Пираты карибского моря". Мистический корабль.
Сначала найди бутылку в супермаркете с надписью Martini Asti., затем послание в интернете и ты попался в мои сети.Немного фальши и любви и ты на правильном пути.
А может я твоя вторая половина? Ладно милый не томись, позитивом зарядись, сколько дней мечтал о лете и увидел в интернете интересную статью-Лена я тебя люблю!
Elena Gromova Svedova
Автор: Елена

09.05.2017 10:26:50
Ещё примеры- один молодой человек был простым, а затем стал известным диджеем на радио Макс Орлов.
жил во Фрунзенском районе(кв. 126,5 этаж)
Разбогател купил
Ferrari, шампанское Русалочка заменил на
Martini Asti.
Дверь дорогую поставил в квартиру и туалетную воду Джамшут заменил на Givenchy.
Элина.
Автор: Элина

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Владимир Путин
»Майк Тайсон
»Бритни Спирс
»Джессика Альба
»Ксения Собчак
»Пэрис Хилтон
»Кира Найтли
»Анна Семенович
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Наташа Королева
»Филипп Киркоров
»Алла Пугачева
»Линдсей Лохан
»Дарья Сагалова
»Вера Брежнева
»Алена Водонаева
»Алина Кабаева
»Екатерина Стриженова
»Мадонна
»Николай Басков
»Елена Беркова
»Адольф Гитлер
»Джордж Буш
»Майкл Джексон
Все звезды...