ЖЁЛТАЯ ПРЕССА
ГЛАВНАЯ| СОБЫТИЯ В ЛИЦАХ| ОБЩЕСТВО| ПОЛИТИКА| ЭКОНОМИКА| НАУКА| СПОРТ| ПРОИСШЕСТВИЯ| КРИМИНАЛ| ФОТО| ВИДЕО
ОБЩЕСТВО

Регина Дубовицкая поселила дома курицу

Такую птичку жалко пускать на суп...

На днях прошли очередные съемки программы "Аншлаг-клуб". В числе других юмористов в передаче участвовала Клара Новикова. Она явилась в образе провинциальной тетки: в беретике, в колготках с дыркой и весьма странной юбке. Героиня Клары поведала, что долго искала "Аншлаг", а в конце своего выступления со словами: "Регина и курицу научит выступать" - преподнесла Дубовицкой подарок - живую курицу. Как выяснилось позже, Клара приобрела птицу на одном из московских рынков.

Дубовицкая от такого подарка лишилась дара речи. Как призналась ведущая, ей впервые пришлось иметь дело с живой курицей, до этого они попадали ей в руки исключительно в замороженном виде.

- Какова судьба птицы? - поинтересовались мы у ведущей.

- Она живет у меня дома, - говорит Дубовицкая. - В клетке, потому что еще у меня в квартире обитают три кота. Они курицей очарованы. Назвали мы ее Аншлажка.

- Так и будет она у вас квартировать?

- Нет, доживет до Нового года, а потом соберутся все аншлаговцы, мы ее приготовим и съедим!

Как выяснилось, ведущая "Аншлага" все-таки пошутила насчет обеда из курятины. На самом деле к Аншлажке она уже привыкла и собирается оставить ее у себя на ПМЖ.

23.11.2004
Поделиться публикацией Поделиться | Обсудить | Версия для печати
Читайте также
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Полицейские-гомосексуалисты отбивают мужчин у украинских женщин
»Божена Рынска предложила залить детские площадки зарином
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
»Глюк'Oza разделась догола перед "Максимом" (ФОТО)
»Леди Гага сходила за пиццей с обвисшими сиськами (ФОТО)
»Джастин Бибер показал всем голый зад (ФОТО)
»92-летняя старушка сбежала из дома престарелых с 87-летним любовником
»Голая Ирина Шейк засунула живого питона себе в промежность (ФОТО)
»37-летний венесуэлец отрезал себе нос, чтобы превратиться в героя (ФОТО)
»Линдсей Лохан нюхает кокаин вместе с мамой
»Юлия Бордовских морит голодом 15-летнюю дочь (ФОТО)
Комментарии к статье

07.09.2013 17:35:56
Милая Региночка,,, паздравляем тибя ужо с наступившем новым 2013 годом... ны тык и жилаим тибе всиго харошива...... и с нитирпением ждем твоих новых писен и аххуеных хохм.... блять штоб всем нам обосадтца на хуй в две струи .... вопщим милая ты наша мамочка... а мы блять долбоебы стисняися к тибе в гости приехать....... ну вот подожди Славик выздоровит,,,,,,,,,,, дык и приедим к вам всей гоп хуйней вмести ,,, с детьми, с блетьми.... ну как шутят у нас в диревни.... вопщим приедим всей шоблой еблой... а на Лешку пидораса не уброщай внимания..ю иво ибали и будут ибать... как завещал великий Ленин и наша партия родная,,,,,,,,,,,,,,,, вопщим всо будит ништяжно и заибись..... крепка мы тибя целуим всей диревний и ждем твоих новых писен и пиридач хохминых... штоб убосатца всей диревний.... А на Лешку внимания ни уброщай,,, хуй с ним ,,, вить он пидор,,,,,,, а мы твои любимыя дети Москвы и Ольховки... крепка тибя цылуим
Автор: лана

10.03.2013 09:41:56
ЛАНА и ГЕРА-- поселковые наркоманы и пидорасы
Автор: ЛЕШКА сказал

24.02.2013 12:48:58
ЛАНА и ГЕРА --- поселковые пидорасы
Автор: ЛЕШКА сказал

24.02.2013 11:41:23
ну ладна ищо рас тибя с празником с новым 2013годом удачи во всем. на лешку внимания не обращай. он просто конченый пидарас. ебучий в рот. мы за тибя волнуемся и болеем чтоп ты снималася в перидачи аншланг. крепко тибя цилуим. пошли лешку на хуй. мы стобой. крепка целуим
Автор: Неизвестный автор

24.02.2013 11:29:37
Региночка ну с новым годом тибя и твою симью. с новым 2013годом. ну сщастья табе и здоровья. успехов в творчестве и в пиредачи. пусть тибе ярко светит солнышко. и ночью бодрит луна. мы все ждем твои массовые передачи как будильник и радива няня и отзовитись горняки. и ищо любим передачу веселыя старты. а про лешку забудь да ебать иво во все дыры и щели ибать ево в гланды. на ниво ни абижайся а просто пошли иво на хуй и пускай он там ибетца сам с собой да ибать иво в дребезги. мы тибя любим и ценим и успокойся. живи спокойно и снимайся в кино. вопщим лешку пошли на хуй. да ебать иво в гланды. пусть будит у тибя над головой сонцэ.
Автор: лана

03.08.2011 16:32:38
РЕГИНОЧКА МИЛАЯ ТЫ НАША КРАСАВИЦА. Мы тебя крепко любим и смотрим все твои передачи. Аншлаг-------- самая прекрасная передача во всем мире. Ее с нетерпением ждут и взрослые и дети и инвалиды и пенсионеры и безработные и бомжи. И мы тебе желаем всех благ и крепкого здоровья. А на лешку внимания не обращай, он защечник, пидор и урод анально-- влагалещный. Крепко тебя целуем , удачи тебе дорогая.
Автор: лана

06.04.2011 15:34:19
РЕГИНОЧКА , милая наша мамка , красавица ! Дорогая, от всей души поздравляем тебя с НОВЫМ 2011 ГОДОМ. Желаем тебе Симбирского здоровья, счастья в труде, да и того чего тебе больше всего хочется. Мы смотрим все твои передачи и волнуемся за тебя. Удачи тебе в зтом году как никогда. А на лешку внимания не обращай, пусть он заебется со своей ебаной родней, с тетей шурой--- дурой, с павликом----- недоношенным, пусть они все заебутся в говно. И ты им не звони. Да, пошли они все на хуй всей родней. Мы и без них проживем. Да ебать их всех в рот через жопу. Так что забудь про этих ебаных не доносков. Главное мы тебя любим и ценим, ты у нас одна. Еще раз с НОВЫМ ГОДОМ ! Крепко тебя целуем, ты наша любимая мамка.
Автор: лана

05.01.2011 14:35:33
РЕГИНОЧКА , МИЛАЯ , С НОВЫМ ГОДОМ ! счастья тебе и крепкого здоровья и успехов в творчестве. мы тебя любим и крепко целуем. счастья тебе дорогая и всех благ. а на лешку не обращай внимания , он просто ебнутый и не удачно опидорашенный во все щели. он просто грязная ебучая скотина.
Автор: лана

10.11.2010 19:00:09
РЕГИНОЧКА-----КРАСАВИЦА, наша мамка любимая. ждем с нетерпением твоих новых аншлагов. крепко тебя целуем, милая ты наша и единственная. а лешка ебаный кот подвальный пидор. да заябись он в доски. урод ябучий.
Автор: лана

13.10.2010 21:05:27
мамочка милая наша РЕГИНОЧКА, мы тебя очень любим и ценим, крепко тебя целуем и обнимаем, счастья тебе дорогая и успехов в аншлаговском труде! а лешку мы опидорасем полным аншлагом. он пидор очень злавонный.
Автор: лана

1 | 2

Имя (ник):
Текст сообщения:
Введите код
Фото и видео репортажи
»Глюк'Oza "порадовала" поклонников голым телом (ФОТО)
»Михаил Саакашвили заправляет брюки в носки (ФОТО)
»Фредди Роуч о тренировках с Джастином Бибером: "Я не тренирую девочек" (ВИДЕО)
»Майли Сайрус оголила торчащие соски в магазине (ФОТО)
»20-летняя россиянка раскурила кальян от Вечного огня (ФОТО)
»Официант облил пивом и обматерил Ангелу Меркель (ВИДЕО)
»Рената Литвинова прикрыла голую грудь руками и залезла в трусы (ФОТО)
»Ди Каприо променял свой "Оскар" на бутылку (ФОТО)
»Няня-мусульманка отрубила ребенку голову и прогулялась с ней по Москве (ФОТО, ВИДЕО)
»Престарелая Памела Андерсон сняла все, кроме туфель (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ
ТОП звезд
»Ксения Собчак
»Владимир Путин
»Бритни Спирс
»Пэрис Хилтон
»Филипп Киркоров
»Анна Семенович
»Анджелина Джоли
»Лолита Милявская
»Алла Пугачева
»Николай Басков
»Мадонна
»Владимир Жириновский
»Джордж Буш
»Памела Андерсон
»Наташа Королева
»Алина Кабаева
»Майк Тайсон
»Анастасия Волочкова
»Линдсей Лохан
»Барак Обама
»Вера Брежнева
»Анастасия Заворотнюк
»Роман Абрамович
»Алена Водонаева
»Елена Беркова
Все звезды...